Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Красный Город-Сад"

Застройщик: "Плеяда"

Город: Ростов-на-Дону
Район: Железнодорожный
Адрес: Петрашевского ул., д. 36, 40, 44
Срок сдачи: сдан

Жилой комплекс «Красный Город-Сад» расположен в Западном жилом массиве, на южной стороне пр. Стачки, от остановки «Бабушкино» до пл. Дружинников. Он представляет собой три 16-ти этажных дома на 502 квартиры, 1—2-х и 3-х комнатные площадью от 46 до 121 кв.м. Под жилым комплексом двухуровневая подземная парковка на 235 машин с галерейными переходами между домами .
Холлы ( или как раньше называли парадные) отделаны мрамором и гранитом. Для обеспечения безопасности жильцов ведется постоянное наблюдение диспетчера и охраны.
Свободная планировка квартиры позволят реализовать любую идею будущего хозяина. Превосходные виды из окон: на Дон, Центральный Собор, панораму всего города.
«Красный Город-Сад» расположен в удобном для проживания месте, рядом — торгово-развлекательный комплекс, детские сады, классический лицей и гимназия. В домах предусмотрены салон красоты, фитнес-зал, магазины и отделение банка — вся необходимая инфраструктура.
«Красный Город-Сад» — считается историческим названием микрорайона, данного в начале 20-го века одним из именитых архитекторов. Новый жилой комплекс воплотил историческую идею и создаст наиболее благоприятные и комфортные условия для жизни.



 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Красный Город-Сад» расположен в удобном для проживания месте, рядом — торгово-развлекательный комплекс, детские сады, классический лицей и гимназия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.