Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

вниз по театральному спуску

Вот это, думаю, вариант. Там так и планируют... Моя знакомая продала недавно квартиру в доме, где универсам "Театральный" - как я её отговаривал, а потом ругал! Ибо перспектива у района - отличная! Но погналась за выгодой - спекуляции с уступками прав требования...

Четырехкомнатная в почти двести квадратов....... это ж по сколько метров там одна комната))) в футбол играй прямо

Ну вот, точные площади по запросу, либо можно скачать их рекламный буклет, что мне в данный момент делать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Моя знакомая продала недавно квартиру в доме, где универсам "Театральный" - как я её отговаривал, а потом ругал! Ибо перспектива у района - отличная! Но погналась за выгодой - спекуляции с уступками прав требования...

 

в конце 90-х я продал старый дом в Александровке в дремучем районе .... а мои покупатели в свою очередь продали трешку в сталинке на театралке около стеллы - чтобы купить мой дом и дополнительно купить в той же Александровке однушку сыну....

 

для многих кто в преклонных годах важно иметь землю около своего дома... и порой даже не важно что это дремучий район ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

для многих кто в преклонных годах важно иметь землю около своего дома... и порой даже не важно что это дремучий район ....

 

ибо доказано,к старости человек тянется к земле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в конце 90-х я продал старый дом в Александровке в дремучем районе .... а мои покупатели в свою очередь продали трешку в сталинке на театралке около стеллы - чтобы купить мой дом и дополнительно купить в той же Александровке однушку сыну....

 

для многих кто в преклонных годах важно иметь землю около своего дома... и порой даже не важно что это дремучий район ....

Моя знакомая (кстати, МС по ТА, воспитанница школы Ригерта), была движима иными мотивами - продав двушку в доме на Театралке (за которую я готов бы убить гоблина! Такой район!) - купила себе (с доплатой) две гостинки в каком-то сомнительном гоблинстрое - с целью дальнейшей перепродажи, и повторения сего цикла столько раз, сколько позволит конъюнктура... Грубо говоря, её цель - "вырастить" из двух нынешних гостинок (прав требования на них) - минимум 4 или 5, либо магазинчик в той же Нахичевани...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Строительство второй очереди "ЖК Чехов"
строительство второй очереди ЖК Чехов.jpg
Жк Чехов цены на квартиры.jpg
ЖК Чехов ростов.jpg
жк чехов вторая очередь.jpg






 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

01.03.2015
post-12477-0-23143300-1425291630_thumb.jpg
post-12477-0-96935700-1425291631_thumb.jpg
post-12477-0-42209400-1425291633_thumb.jpg
post-12477-0-55713100-1425291634_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

С тех пор как Швед построил 2 очередь, даже не превышая допустимой этажности, об элитности комплекса говорить не приходится.... окна будут смотреть в окна. Утрирую, конечно, но на телевизорах можно сэкономить если у соседа напротив приличный экран:) Элитным в этом районе из последних построек можно назвать Андреевский вал- на Чехова (напротив Онегина) и Усадьбу. Обе застройки - от Единства. да, еще супер-дом за Университетским, идет следом за 79 домом, но у него при бассейне и тренажерке в доме, не хватает собственной приличной огороженной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • VIP

Спустя несколько лет после сдачи  ЖК "Чехов" по прежнему особенно ярок в зимнюю слякоть и пасмурность. Фото начала февраля 2018. Не хватает городу подобных жилых комплексов.

новостройки на чехова в ростове

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.