Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

США подтянут к Сочи военные корабли


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если жахнет? Если жахнет то не понадобится.

Как сказал какой-то американский юморист именно по поводу этих кораблей и террактов, понадобится если у них спортивная форма из кевлара.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HBtIWxAPXJE

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Чебур

    3

  • skazka_rostov

    7

  • Анарис

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Пиво кончается и мальборо в мягкой пачке))

 

никогда не наблюдалось таких проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, блохин, сгоняй до абхазии в дютик, привези мне плиз, или верблюда или ковбоя в мягкой, буду признателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати, блохин, сгоняй до абхазии в дютик, привези мне плиз, или верблюда или ковбоя в мягкой, буду признателен))

 

да нашёл гонца,сам сгоняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ближний свет((

 

фигач на дальнем тока не мигай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хочу сигарет нормальных, на украину влом ехать, да и могут не выпустить

 

закажи по инторнету,будь мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обама признал Сочи безопасным для спортсменов

 

Президент США Барак Обама заявил, что российский город Сочи вполне безопасен для спортсменов, их тренеров и всех тех американцев, кто решит посетить Олимпиаду, сообщает Reuters.

По его мнению, россияне прекрасно понимают, «насколько высоки ставки» во время проведения международных соревнований такого уровня, а потому обеспечат безопасность Игр. На вопрос о том, посоветовал бы он своим близким друзьям съездить на Олимпиаду, президент США ответил: «Я бы им сказал, что верю в безопасность Сочи, но риск на масштабных международных событиях всегда присутствует». По его словам, Белый дом не будет отговаривать американцев от поездок на Олимпиаду, поскольку власти США устраивает план обеспечения безопасности Игр, подготовленный в России. «Мы ознакомились с этим планом и сотрудничаем с россиянами», — подчеркнул глава государства.

В то же время Обама сказал, что если бы Игры проводились в США, то ему было бы спокойнее, «поскольку здесь мы сами полностью контролируем ситуацию». «Однако, если вы хотите поехать на Олимпиаду, то поезжайте!», — заключил президент США.

За день до выступления Обамы Британская олимпийская ассоциация призвала отправляющихся в Сочи сограждан не афишировать свою национальную принадлежность и вести себя осмотрительно и аккуратно. Вопрос безопасности Олимпиады стал одним из самых важных при подготовке к этим Играм. Президент РФ Владимир Путин лично пообещал «купировать» террористическую угрозу, исходящую от северокавказских радикальных исламистов, обещавших сорвать Игры.

Сочинская Олимпиада пройдет с 7 по 23 февраля. После, с 7 по 16 марта в Сочи состоятся Паралимпийские игры.

01.02.2014

 

Источник: Reuters

http://www.agentura.ru/news/28606/

 

все в порядке - обана разрешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ни разу не делал так, мне в мягкой бы, сцылу дай

 

знаю из мск но заказ от 5000 тыщ, это где-то три блока получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.