Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовских школьников принудительно выведут на встречу олимпийского огня


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ростовских школьников принудительно выстроят вдоль маршрута олимпийского огня

 

 

Тысячи детей снимают с уроков, чтобы выстроить вдоль 43-километрового маршрута факелоносцев.

sochi56.jpg

 

Как стало известно bloknot-rostov, в день проведения эстафеты Олимпийского огня в некоторых школах Ростова и области отменены занятия. Детей будут принудительно выстраивать вдоль перекрытых для движения транспорта городских улиц. Нужно радостно приветствовать факелоносцев и улыбаться. Многие родители возмущены тем, что их дети должны мерзнуть на улице несколько часов ради создания так называемой «атмосферы праздника».

- Нам в школе сказали, что каждому ученику надо нарисовать плакат на тему «Эстафета Олимпийского огня», - возмущается Марина Владимирова, мама ученицы 6 класса одной из ростовских школ. – Факелоносец будет бежать мимо всего несколько секунд, а стоять на холоде моя дочь должна больше часа. А если она заболеет после этого мероприятия, кто нам оплатит лечение, лекарства? По прогнозам синоптиков, в Ростове-на-Дону 22 января, в день проведения эстафеты Олимпийского огня, будет стоять морозная погода. Все это делается исключительно ради красивых кадров, для галочки властям!

 

Эстафета Олимпийского огня превратилась в настоящую ярмарку тщеславия.

Кроме знаменитых спортсменов и заслуженных людей право пробежать с факелом Олимпийского огня получили многие бизнесмены и просто состоятельные люди, согласившиеся внести спонсорский взнос в специальный фонд. Говорят, это удовольствие стоило от 14 000 рублей. Получается, что тысячи детей будут мерзнуть на улице и изображать радость ради того, чтобы несколько взрослых дядек и тетек за деньги пробежали с Олимпийском огнем сотню метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    24

  • nastik

    19

  • Чебур

    16

  • skazka_rostov

    31

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

вот тут действительно - маразм! На улице минусовая погода, обещают мокрый снег или даже дождь! Где моск - это же дети! Ну и выгоняйте ментов в штатском!

 

А по поводу бизнесменов - я уже задавала вопрос)) Увидела таки знакомые фамилии в списке - за какие заслуги не поняла... Теперь то понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

после взрывов в Волгограде, т.е. при повышенной угрозе теракта, вот всё равно многие матери отпустят детей в толпу

я бы тоже не пустила.... Состряпала бы справку на крайний случай...

 

 

У мну другой вопрос - Въезды в город будут закрыты или это слухи?? Мне то на работу ехать или под Ростовом назад развернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну другой вопрос - Въезды в город будут закрыты или это слухи?? Мне то на работу ехать или под Ростовом назад развернут?

я останусь на работе ночевать сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

У мну другой вопрос - Въезды в город будут закрыты или это слухи?? Мне то на работу ехать или под Ростовом назад развернут?

На уровне слухов всё. Я не представляю как рейсовый трансрот будет ходить. Персональный ещё можно досмотреть, а для рейсового не хватит ни людей, ни времени, ни места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На уровне слухов всё. Я не представляю как рейсовый трансрот будет ходить. Персональный ещё можно досмотреть, а для рейсового не хватит ни людей, ни времени, ни места.

тэк-с... и чего делать??? Подниматься в полшестого, чтобы вернуться не доехав - ленивооооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я останусь на работе ночевать сегодня

Позицию присматриваешь?))

 

тэк-с... и чего делать??? Подниматься в полшестого, чтобы вернуться не доехав - ленивооооо

заболей, причем это надо было сделать ещё сегодня, что б не вызвать подозрений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мороз дело десятое конкретно в данном случае

Ну как бы и да и нет... Думаю мало какая мамочка хочет чтоб ее ребенок простыл и слег,а при таком морозе вероятность большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

заболей, причем это надо было сделать ещё сегодня, что б не вызвать подозрений))

поздна :biggrin: меня уже предупредили, что больной я не выгляжу :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тэк-с... и чего делать??? Подниматься в полшестого, чтобы вернуться не доехав - ленивооооо

поднимайся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.