Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовских школьников принудительно выведут на встречу олимпийского огня


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

поднимайся))))

злая ты :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    24

  • nastik

    19

  • Чебур

    16

  • skazka_rostov

    31

Популярные дни

  • VIP

Ну как бы и да и нет... Думаю мало какая мамочка хочет чтоб ее ребенок простыл и слег,а при таком морозе вероятность большая

При каком? Завтра обещают 0 -1. Да пусть хоть +10 завтра будет, по городу висят ориентировки, после Волгограда месяца не прошло, погода тут вообще играет второстепенную роль

 

поздна :biggrin: меня уже предупредили, что больной я не выгляжу :biggrin:

скажи, что бежишь с факелом как представитель Кулешовки :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skazka_rostov, у тебя номерной автобус или до автовокзала?

Вот что пишут:

В Ростове 22 января из-за ограничения движения во время эстафеты Олимпийского огня задержат выезд внутриобластных автобусов. С половины десятого утра до половины двенадцатого дня будет закрыто движение по проспекту Шолохова на участке от улицы Днепропетровской (Малое Зеленое кольцо) до проспекта Театральный.

- Отправление автобусов от пригородного автовокзала с 09.30 до 11.30 будет перенесено на более поздний срок, - сообщили в правительстве Ростовской области, – после снятия ограничений - по мере прибытия транспорта на автовокзал.

 

Автобусы, въезжающие с федеральной трассы М-4 «Дон» в это время, будут двигаться по проспекту 40-я Победы, улицы Сарьяна до площади Свободы (район Молодежного театра – бывшего ТЮЗа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

При каком? Завтра обещают 0 -1.

Да? я слышала наоборот еще ниже -10 будет...Я седня пока на остановке стояла окоченела, а уж детям.. Ну и плюс да опасно..хотя, сомневаюсь что во время олимпийских мероприятий где-то что-то случится... тут спец службы не будут ничего устраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

скажи, что бежишь с факелом как представитель Кулешовки :biggrin:

ты хочешь чтоб меня еще и побили?? :biggrin:

skazka_rostov, у тебя номерной автобус или до автовокзала?

неа, не номерной - рейсовый... Это же межгород.. т.е. до 9-30 въехать можно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подружка работает на Шолохова, интересно как она к 9 на работу попадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после Волгограда месяца не прошло

Да кстати, вчера прочитала, хоть и не совсем в тему, но..

 

Власти скрывают факт террористической угрозы, опасаясь срыва эстафеты Олимпийского огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, ориентировки повесили, но скрываааююют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
только вчера?? Я уже неделю читаю по новостным лентам и в ЖЖ. Ориентировки, пишут даже, что официальное заявление было, что будет теракт в Ростове в момент проноса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Детей будут принудительно выстраивать вдоль перекрытых для движения транспорта городских улиц. Нужно радостно приветствовать факелоносцев и улыбаться. Многие родители возмущены тем, что их дети должны мерзнуть на улице несколько часов ради создания так называемой «атмосферы праздника».

 

От ты любишь поразжигать) Проход факелоносца это организованное праздничное мероприятие. Это как парад например. В мероприятии участвуют школы. Если школьники откажутся, то их конечно с родителями тут же заберут в тюрьму, где лично путин выест им головной мозг, после того как извращенно изнасилует.

 

Я верю в то что Зевоновна умная девочка. Умная Зевоновна должна поинтересоваться как подобное происходило в той же рукопожатой Великобритании не так давно. И как там учавствовали школьники.

 

Но истерики в стили "Власть! Упырьская власть!" видимо пока более интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.