Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

знакомый рассказывал сколько стоит аренда небольшой площади для стойки в горизонте, грабеж

 

ну вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Freeman

    5

  • Ростовчанин

    2

  • Tony Montana

    2

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

только у маркта моржа такая,что ппц.... у них в среднем на товар накидывается 1000%.... Поверь,инфа от чела который там работал....

Ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ложь.

 

инфа првоеренная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал в мвидео за кабелем от компа к монитору

нужен был минимум три метра цена в мвидео 900руплей за полтора метра

нах подумал я

рядом там ещё одим магаз электроники

зашёл туда, нету говорят

посоветовали в ашане посмотреть

в ашане пятиметровый купил за 480рупий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а в ДНС к примеру забанили тебя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а вот точно, в днс заходил, они и посоветовали в ашане посмотреть

 

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

инфа првоеренная

Утверждаю- ложь. При ценообразовании в Медиамаркт учитывается, помимо всего прочего, цена на эту же позицию в других магазинах электроники. Информацию Медиамаркту представляет одно из мониторинговых агенств, до этого- продавцы отделов, в качестве внерабочего задания ходили и смотрели. Если цена выше, к нач. отдела возникают вопросы. Самый маржинальный продукт- мелочёвка из прикассовой зоны. На "весомом товаре" маржа невелика. Сети закупают электронику у крупных поставщиков. Игроков на этом рынке не много (хотя, и не сказать,что уж очень мало). Соответственно, если М Видео, к примеру, и Медиа-Маркт закупают одни и те же позиции у одних и тех же поставщиков по приблизительно одной цене, и М.Видео делает 25-30% наценки, как может Медиа-Маркт сделать 100% наценки и не выйти за рамки цены, по которой продают остальные ритейлеры?

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Утверждаю- ложь. При ценообразовании в Медиамаркт учитывается, помимо всего прочего, цена на эту же позицию в других магазинах электроники. Информацию Медиамаркту представляет одно из мониторинговых агенств, до этого- продавцы отделов, в качестве внерабочего задания ходили и смотрели. Если цена выше, к нач. отдела возникают вопросы. Самый маржинальный продукт- мелочёвка из прикассовой зоны. На "весомом товаре" маржа невелика. Сети закупают электронику у крупных поставщиков. Игроков на этом рынке не много (хотя, и не сказать,что уж очень мало). Соответственно, если М Видео, к примеру, и Медиа-Маркт закупают одни и те же позиции у одних и тех же поставщиков по приблизительно одной цене, и М.Видео делает 25-30% наценки, как может Медиа-Маркт сделать 100% наценки и не выйти за рамки цены, по которой продают остальные ритейлеры?

Вот это проверенная инфа - 100%! Сам работаю в ММ.

о_О

Брось дружить с такими друзьями, они тебе врут! А электронные-дискаунтеры в том числе ситилинк, там сервис и обслуживание такое, что лучше я сам в магазин съезжу куплю, нежели буду свои нервы с этими не до работниками бодаться! А вот это уже из собственного опыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Брось дружить с такими друзьями, они тебе врут! А электронные-дискаунтеры в том числе ситилинк, там сервис и обслуживание такое, что лучше я сам в магазин съезжу куплю, нежели буду свои нервы с этими не до работниками бодаться! А вот это уже из собственного опыта!

чо-то ва мне повезло,все заказы выполнены,доставлены в нужные пункты доставки и успешно получены.

 

Вот это проверенная инфа - 100%! Сам работаю в ММ.

 

О в каком и в каком отделе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-то ва мне повезло,все заказы выполнены,доставлены в нужные пункты доставки и успешно получены.

 

 

 

О в каком и в каком отделе!?

отдел компьютерной техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

отдел компьютерной техники.

 

в каком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.