Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем цветы в доме


Варя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

все я уловил, зайчатина, умные все стали, окулировка

...кароч...не будет у тебя плодоносящего лимона... :ll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные и красивые очень цветы, но я отдала свой маме, в период когда не цветет меня раздражает отсутствие листьев, торчит какая то палка :(( Люблю растения с сочными листьями! а еще цветочки со временем мельчают, что делать, пересаживать или это безвыходная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня была красивая дифенбахия и вот почему то стала пропадать. Очень жаль конечно, но пришлось ее обрезать один отросток поставить в воду, а корень просто уже выкинула. Что пошло не так даже не знаю?

Изменено пользователем Natalinka15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

@Любопытный Мальчик, это я так же в шоке была - приехала на выходные (еще в беременность) а у меня сансевиерия (тещин язык) цветет! Кто б мог подумать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это я так же в шоке была - приехала на выходные (еще в беременность) а у меня сансевиерия (тещин язык) цветет! 

Ну могла бы и фотку выложить.

P.S. Я как то тещин язык в живом виде видел. :) тоже впечатлило. сейчас в фотках пороюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну могла бы и фотку выложить.

 

как то не подумала. Мы тогда с Роялькой в шоке были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошо, что моя жена занимается данным вопросом, а я ее в этом полностью поддерживаю, еще и приправы разные выращивает, сейчас еще помидоры и перец посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • VIP

Вот пеларгония снова зацвела. Вроде вытянулась, палка палкой, а на верхушке - цветы.

 

post-9822-0-60563800-1500725506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тоже очень люблю цветы и не представляю своего жилья без большого количества различный цветов. Поэтому, когда заказывала дизайн проект своего дома в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова, то ставила задачу, чтобы дизайнер продумал мне всевозможные варианты, как можно красиво обустроить дом так, чтобы они были полностью в цветах. И Дмитрий такое решение мне сделал, благодаря чему, мой дом теперь просто шикарен и красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.