Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

А вообще: какая "качалка", если нужно сбросить жир?! Причём тут "качалка"?? Аэробные упражнения.

ну как причём?ты же умный,знающий

аэробные тратят калориии только во время их выполнения,а тренировка с отягощением раскрутит трату калориё на 24 часа,после её завершения.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

ну как причём?ты же умный,знающий

аэробные тратят калориии только во время их выполнения,а тренировка с отягощением раскрутит трату калориё на 24 часа,после её завершения.

Ну да, есть такая фигня, опять же, с тяжестями можно сжечь много калорий. И при этом остаётся классическая формула: хочешь набрать вес- занимайся с отягощениями, хочешь вес сбросить- аэробные нагрузки.

• Like 1

Ну да, есть такая фигня, опять же, с тяжестями можно сжечь много калорий. И при этом остаётся классическая формула: хочешь набрать вес- занимайся с отягощениями, хочешь вес сбросить- аэробные нагрузки.

набрать и сбросить - с отягощением

набрать и сбросить - с отягощением

Отягощение должно быть что бы как минимум 3 подхода по 14-20 повторений делать..

Это где то 60% от рабочего веса..

Тогда тратишь много каллорий и худеешь... а еще хорошо спорт. пит. принимать... Л-карнитин.

Не надо мне рассказыват про фитнесс юноша)))

Я в этом деле уже два года как

Не надо мне рассказыват про фитнесс юноша)))

Я в этом деле уже два года как

Да есть люди и 3 года как... а результата 0. Зато всем говорят что они фитоняшки, ходят зал...

По результату смотрят... а не по годам проведенным в зале.

Притом про фитнес я ничего не говорю, мне все эти "ути пути не знакомы" я говорю что силовые упражнения в период "Сушки"..

У меня результат есть

И фитоняшкой я себе не считаю,все кто "продает методигу" ущербные люди

Да и сушка/масса это для выступающих спортсменов , а не для любителей

• Like 1

У меня результат есть

И фитоняшкой я себе не считаю,все кто "продает методигу" ущербные люди

Да и сушка/масса это для выступающих спортсменов , а не для любителей

ахах))) а что тогда для любителей ? )))

Спортсменов это вы Бодибилдеров имели в виду ?

Опять же, что жрёшь и сколько.

Белки))) много белков)))

посоветуйте что нибудь не очень дорогое ,с тренерами и в центре города

работа сидячая, уже начинаю жирком заплывать

Олимпия мен, центр.. Это бывший клуб К21 в парке горького... без тренера 1400р в месяц.. с тренером не знаю.. Тренера хорошие. Зал не фонтан желания - но железо хорошее.. сауна пойдет, а большего не надо)

Олимпия мен, центр.. Это бывший клуб К21 в парке горького... без тренера 1400р в месяц.. с тренером не знаю.. Тренера хорошие. Зал не фонтан желания - но железо хорошее.. сауна пойдет, а большего не надо)

Я туда из-за дизайна хожу иногда - прикольные внутренности у зала... Но лучшие результаты у меня были, когда я занимался на Гребном канале, поскольку когда смотришь на 20-летних МС по гребле и ЛА, словно выкованных из титана - это мотивирует, да...

• Like 1

Я туда из-за дизайна хожу иногда - прикольные внутренности у зала... Но лучшие результаты у меня были, когда я занимался на Гребном канале, поскольку когда смотришь на 20-летних МС по гребле и ЛА, словно выкованных из титана - это мотивирует, да...

Я ходил из за удобства что возле работы, сейчас на сельмаш перешел заниматься. Как то не замечал что бы если заниматься среди качков то мои результаты бы увеличивались.. Я вообще как то пытаюсь не обращать ни на кого внимания и заниматься сам по своей системе и методике... Один хрен.. кто то начнет советы давать... кто то начнет что это не эффективно тебе доказывать.... Кто то будет говорить тебе - я так сто раз делал мамой клянусь"

Мои результаты зависят от мотивации...... я фотки дома на видном месте распечатал:

1: Я год назад "Жиробасина ленивая"

2: Моя трансформация за год "я сейчас, вижу прогресс, значит делаю все правильно"

3: Фото российского одного спортсмена, мне его формы кажутся идеальным. "Таким хочу быть"

Вот так мотивирую себя каждое утро.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти