Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продам дом с привидениями в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо кэп )))

но не мешай коммерции

Думаешь, такая "реклама" на пользу?))

 

я чо похож на ланса в алкогольном состоянии где-то лазить,да ещё и на острове с каким-то упоротым другом!? :blink:

Да.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Freeman

    2

  • Чебур

    2

  • Пантелей

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Да.))

 

Ты огорчила меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты огорчила меня!

Бывают в жизни огорчения. (с)

 

смотря как и кому пользовать её

Ну меня бы не привлекло такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бывают в жизни огорчения. (с)

 

Зеон дала в жизни трещину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году имела неосторожность устроиться работать в "Институт международного бизнеса", что размещался тогда на ул. Нагорной 2, как раз за памятником "Стачки 1902 г".

Слухи об этом несуразном 2-этажном здании ходили разные. Но самый распространенный был о семье цыганского барона, который отгрохав этот домик для своей многочисленной семьи, повесился в нем. Якобы не выдержал обрушившегося банкротства 90-х. Хотя еще была версия - не перенес утраты любимой дочери.

Лично я приведения так и не встретила, но студенты и преподы частенько шептались на эту тему. И охранники института менялись очень быстро - кого не неделю, кого на месяц хватало.

В 2007 году лицензию у института отозвали, он очень быстро закрылся. Студенты долго потом пытались что-то добиться, ведь проучившись на платной основе несколько лет, большинство остались ни с чем....

Но с тех пор сколько проезжаю мимо, то обращаю внимание на сиротливо болтающиеся банеры о продаже - не продается видать "домик цыганского барона".

Изменено пользователем Trenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

повесился в нем. Якобы не выдержал обрушившегося банкротства 90-х. Хотя еще была версия - не перенес утраты любимой дочери.

 

Там просто каждую ночь перед этим домом гоблины выносят хозяевам мозг, врубая музяку в тачилах, припаркованных у смотровой площадки у памятника Стачки 1902 года. От этого, скорее, повесился...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Там просто каждую ночь перед этим домом гоблины выносят хозяевам мозг, врубая музяку в тачилах, припаркованных у смотровой площадки у памятника Стачки 1902 года. От этого скорее, повесился...

 

там не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

там не слышно

Гонишь?! Это в 50 метрах буквально... Меня там пару раз чуть не побили. Там такая отборная гопота собирается - "сливки" ЖДР. И из динамиков всю ночь "Бутырка" да кислота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы парапет год назад там реставрировали перед днем города (интересно как он себя сейчас чувствует...) свинарник там отборный был со шприцами и горами бутылок... Свежими отпечатками жоп на штукатурке с утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы парапет год назад там реставрировали перед днем города (интересно как он себя сейчас чувствует...) свинарник там отборный был со шприцами и горами бутылок... Свежими отпечатками жоп на штукатурке с утра....

Пока не загадили ещё. А шприцев там - да, поликлинику можно открывать... Там ещё и гондончиков летом много валяется. Я там пару раз стриптиз пьяных девок наблюдал - под музыку из машин их кавалеров... Натурально, кружились в танце, раздевались... Ну гоблины развлекаются, как умеют... Бедные те, кто живут в окрестных домах. Казалось бы - такой вид на город из окон - радуйся, а хренушки - всё испоганят тебе сограждане, хе-хе. Гоблинам - гоблиново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.