Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жителей Ростова-на-Дону будут штрафовать за наледь перед домами


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что с ними разбираться-то? НДС каждый день плачу и акцизы с бухла - тоже практически ежедневно. А государство это не смогло даже русских в Чечне от геноцида защитить. Зато на Сочи средства изыскало.

 

Вот не надо про акцизы и про Сочи. Акцизы смешные, а Сочи строили олигархи за свои. Почитайте соотношение вложенных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Чебур

    8

  • Пантелей

    9

  • Осторожный

    7

Популярные дни

  • VIP

А как же гражданская позиция?! Зачем подменять понятие личная ответственность гражданина за судьбу, тротуара, улицы, района, города, страны звоном презренного металла?

Моя ответственность ограничивается заплаченными мною налогами, и то я переплачиваю - со всего своего бетона если только одну коммуналку посчитать... Не говоря о том, что я стимулирую строительную отрасль в стране (сам того не желая), даю гоблинам кров за умеренную плату и несу благословенный свет эльфийского знания в дремучие тёмные гоблинские быдломассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Сочи строили олигархи за свои

Бггг, на кредиты, которые никто не вернет, а спишут за госсчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В первую очередь любопытно сколько же ты заплатил. Ну а во вторую - сколько за это получил. Начиная с роддома.

Надо понимать что основной вал налогов идет от предприятий и прочей коммерции. А с физлиц - кошкины слезы - особо если учесть сколько платят в конвертах.

Да уже много больше, чем получил. А юрлица откуда свою прибыль берут - ты не задумывался? Подумай.

Вот не надо про акцизы и про Сочи. Акцизы смешные, а Сочи строили олигархи за свои. Почитайте соотношение вложенных средств.

Херассе смешные, да я одним коньяком проспонсировал Сочи так, что мне теперь пол-стадиона там должны минимум...

И нет у олигархов никаких "своих" - всё украдено ими у меня - на минуточку.

 

Бггг, на кредиты, которые никто не вернет, а спишут за госсчет.

А это уже во-вторых. Кто там - ВЭБ или Сбер - я не слежу. Короче реструктурируют за счёт ватников-поцреотов, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Осторожный, у меня не УК, у меня ТСЖ. И перед моим домом все хорошо. У нас вообще очень хорошее ТСЖ. Территория всегда убирается, при необходимости асфальтируется, красится, чинится. А вот чуть от него отойди, начинается *опа.

 

Воооот! Следовательно, необходимо привлекать к ответственности нерадивых соседей! И если каждый займёт такую неравнодушную позицию, то мы скоро наведём порядок в нашем любимом Ростове!

 

Бггг, на кредиты, которые никто не вернет, а спишут за госсчет.

 

Это всё фантазии. Надо учитывать официальную статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Моя ответственность ограничивается заплаченными мною налогами, и то я переплачиваю - со всего своего бетона если только одну коммуналку посчитать... Не говоря о том, что я стимулирую строительную отрасль в стране (сам того не желая), даю гоблинам кров за умеренную плату и несу благословенный свет эльфийского знания в дремучие тёмные гоблинские быдломассы.

 

Да. Особенно современными маргиналами востребовано эльфийское сознание. Непременно. Вы имели возможность недавно убедиться в плодах своих титанических потуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЭЭЭэээ... Из налогов?!

Те, которые работают с внутренним рынком - из денег всё тех же физлиц. Те, кто с внешним - продают в основном сырьё, разведанное при совке всё теми же физлицами, а потом обобранными дружками Путяши и Ко.

Да. Особенно современными маргиналами востребовано эльфийское сознание. Непременно. Вы имели возможность недавно убедиться в плодах своих титанических потуг.

Не совсем понял о чём речь, мне надо отвлечься, на какое-то время я вас покину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.