Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Маршрутка" и грузовик столкнулись в Ростовской области, есть жертвы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Авария с участием пассажирской маршрутки произошла 27 января около семи часов вечера на трассе «Ростов-Азов». По предварительным данным, столкнулись «ГАЗель» и большегруз «Ивеко». Известно, что водитель маршрутного транспортного средства находился не на рейсе. По дороге в парк он согласился подвезти нескольких человек, остановивших его на трассе.

- На месте дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, еще трое доставлены в больницу с травмами, - прокомментировали в МЧС по Ростовской области, - на месте работают оперативная группа МЧС, сотрудники ГИБДД.

 

По факту происшествия начата проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

 

post-2422-0-13882000-1390842929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Примерно полтора часа назад на автодороге Ростов-Азов произошло ДТП с участием маршрутного такси и грузового автомобиля.

- Авария произошла в районе заправок-близнецов. По предварительным данным два человека погибли. Пятеро пострадавших доставлены в ЦГБ Батайска, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РО.

В ведомстве уточняют, что маршрутка принадлежит частному лицу и не является рейсовой.

На место направлены спасатели и бригады скорой помощи из ЦРБ Азовского района и Батайска, а также ОГ ГУ МЧС России по Ростовской области.

 

Это не наш Ваня!?!?!?

 

post-2422-0-45386500-1390842990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что за чес? На ней вывески были Азов-Ростов! и не возле заправок, а между строящимся мостом и кольцом батайским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

post-2422-0-38588100-1390889553_thumb.jpg

 

post-2422-0-17687300-1390889562_thumb.jpg

 

post-2422-0-44630600-1390889572.jpg

 

post-2422-0-94581300-1390889589_thumb.jpg

 

 

а я вот подумал,не прикроют ли маршрутки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я вот подумал,не прикроют ли маршрутки!?

не прикроют(( там уже видимо отбашляли и на сайте мчс указано, что это не маршрутка, а "случайная личная" газелька, ехавшая домой и взявшая на трассе попутчиков.... максимум посадят водилу, если жив остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не прикроют(( там уже видимо отбашляли и на сайте мчс указано, что это не маршрутка, а "случайная личная" газелька, ехавшая домой и взявшая на трассе попутчиков.... максимум посадят водилу, если жив остался...

 

Да но и на этих конских автобусах белых ездить тоже не кайф.... блин нету золотой середины....

 

Кстати помню подъезжала газелька левая и набивала людей к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да но и на этих конских автобусах белых ездить тоже не кайф.... блин нету золотой середины....

а чего там плохого? я засекала - идет он минут на 5-10 дольше, а то и так же, смотря какой водитель. Стоячих почти не берет - если только на трассе подхватывает, ходят каждые 15 минут, новые, чистые, отапливаемые!!!! Это же не городской автобус - он небольшой - по объему как две маршрутки! С учетом что газельки ходили в состоянии металлолома, то уж лучше новый автобус! А все остальное - понты!

Кстати помню подъезжала газелька левая и набивала людей к себе!

это реально была маршрутка 8-местная!!!но ходят они видимо без лицензии, разрешения и маршрута - официально на Вороше их нет! Запрещена там стоянка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чего там плохого? я засекала - идет он минут на 5-10 дольше, а то и так же, смотря какой водитель. Стоячих почти не берет - если только на трассе подхватывает, ходят каждые 15 минут, новые, чистые, отапливаемые!!!! Это же не городской автобус - он небольшой - по объему как две маршрутки! С учетом что газельки ходили в состоянии металлолома, то уж лучше новый автобус! А все остальное - понты!

 

та 10-15.... ха ... чо-то как я не ехал,так медленно я ещё не ехал.... да ик тому же я чаще с ЗЖМ езжу,так то!

 

это реально была маршрутка 8-местная!!!но ходят они видимо без лицензии, разрешения и маршрута - официально на Вороше их нет! Запрещена там стоянка!

 

ну я хз, ты ж там всё знаешь...я профан на ворошиловском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

та 10-15.... ха ... чо-то как я не ехал,так медленно я ещё не ехал.... да ик тому же я чаще с ЗЖМ езжу,так то!

ну вот и не мяукай - на Западный вообще вроде хендаи пустили! Туда автобусы не отправляли! А с Западного вообще всегда дольше почему-то! С автовокзала они очень шустро ходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну вот и не мяукай - на Западный вообще вроде хендаи пустили! Туда автобусы не отправляли! А с Западного вообще всегда дольше почему-то! С автовокзала они очень шустро ходят!

 

его тут от родясь нету твоего хундая)) Он был год назад)))) С западного до Бассейна я доезжаю за 35-40 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

его тут от родясь нету твоего хундая)) Он был год назад)))) С западного до Бассейна я доезжаю за 35-40 минут)))

ну хз... Я в семь уже дома, попадаю на автобус на 18-20, так что не особо долго! На маршрутке добиралась также, иногда даже дольше - часто было, что маршруток не было и долго ждали, а сейчас 2-3 автобуса всегда в очереди стоит!

 

А Хендай я вижу каждое утро - Азов-Ростов-Западный!!! так что не трындякай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.