Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Несколько советов тем, кто не может выспаться


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@Себастьян Козюлькин, да у вас на югах там тепло, не должно много энергии на отопление уходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • StepAdmiral

    2

  • Любопытный Мальчик

    5

  • skazka_rostov

    3

  • Ирма

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

@Себастьян Козюлькин, да у вас на югах там тепло, не должно много энергии на отопление уходить?

расскажи это ЖКХ) В ноябре до +20 было, так топили так, что открытые окна не спасали, а потом счет пришел на 2100. Я ни разу в морозные месяцы столько не платила!!! Поставили, б****, счетчик! Они теперь не топят, а зарабатывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

да у вас на югах там тепло, не должно много энергии на отопление уходить? 

:dntknw:  :dntknw: могу скрин прикрутить.

расскажи это ЖКХ) В ноябре до +20 было, так топили так, что открытые окна не спасали, а потом счет пришел на 2100. Я ни разу в морозные месяцы столько не платила!!! Поставили, б****, счетчик! Они теперь не топят, а зарабатывают

Старая УК, от нее мы вроде ушли (тьфу тьфу тьфу), наняла организацию, которая снимает показания узла учета, обслуживает его(????) и никого туда не пускает, а потом передает данные в "Теплокоммунэнерго" Те же яйца, только в профиль.

Так что рыть землянки в лесу и постигать дзэн.... И поверте! Наносить воду, откопать снег, наколоть дров и тд - сон будет богатырский (что бы за офтоп не посчитали мой пост) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я вот и спать вроде до полуночи ложусь и бессонницей не страдаю, но каждое утро в 8 с диким трудом отдираю себя от подушки. Витамины уже стала пить. Пока не помогает. На январских каникулах вообще в какую-то спячку впала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с трудом встаю порой, никак не связано со временем засыпания. Тоже начала пить Супрадин, пока не вижу прилива сил, но жду) утром раньше кофе пробуждал немного, но теперь давление стало подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблемы и всякие мысли тревожные всегда лишают сна. Меня, лично. Выспаться, порой, трудно.

Валериана и пустырник, иногда помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Теплый душ, приятная музыка. Если не помогает, то какую нибудь нудную, но полезную книгу, которую обязательно надо прочитать. На середине первой страницы отхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу теплого душа соглашусь, как нагреюсь, так в сон клонит. А вот музыка и книги мне абсолютно не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как нагреюсь, так в сон клонит.

Можети  клонит, да и лечь спать можно в таком случае. Но встаешь все равно с чувством, что еще бы поспать, порой очень уставшей просыпаешься, разбитой. Вот это бы как-то решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Говорят, что нужно ложиться спать в одно и то же время. 

Изменено пользователем SimonJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.