Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мэр Ростова потребовал усилить борьбу с гололедом


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев поручил проводить проверку по каждому случаю обращения горожан в травмпункты из-за гололеда, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.

 

"М.Чернышев на оперативном планерном совещании потребовал от департамента ЖКХ и энергетики и управления здравоохранения скоординировать свои усилия в борьбе с гололедом и недопущением травматизма", — сообщили в пресс-службе.

 

На совещании Чернышев отметил, что "каждый случай попадания ростовчан в травмпункты и главное — причины, повлекшие это, станут предметом разбирательства".

 

27 января в 13.00 в связи с осадками в виде дождя и мокрого снега, гололеда и сильного бокового ветра было закрыто движение всех видов транспорта по автодороге "Ставрополь - Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское" на участке от Михайловска по территории Изобильненского и Новоалександровского районов.

 

К 13.45 из-за снега, гололеда и сильного ветра было закрыто движение для всех видов транспорта по автодороге "Новоалександровск — Гриророполисская — Армавир" на участке от 2 по 37 км — по территории Новоалександровского района.

 

С 16.00 мск было открыто движение по автодороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское. "В 17.45 мск движение по автодороге Новоалександровск — Григорополисская — Армавир возобновлено", — говорится в сообщении УГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января в 13.00 в связи с осадками в виде дождя и мокрого снега, гололеда и сильного бокового ветра было закрыто движение всех видов транспорта по автодороге...

Тю, а какое отношение черныш имеет к транспортным и погодным проблемам в соседних регионах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тю, а какое отношение черныш имеет к транспортным и погодным проблемам в соседних регионах?

Скорее он высказывает озабоченность и переживания за ожидающиеся последствия этой недели января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дык я как раз о той части сообщений, что касались Ростова. Сказать то он может много и красиво, выразить озабоченность и т.д., а на деле всё будет так, как было 14.02.2013г. Главное сказать, что свою работу сделал - потребовал с ЖКХ-ашников оперативных действий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.