Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Названы самые криминогенные районы Ростовской области


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

27 января, постоянно действующий координационный совет по обеспечению правопорядка в Ростовской области и антитеррористическая комиссия подвели итоги деятельности. Сами себе силовики Дона и чиновники оценку ставить не стали. Но отметили, что в регионе по-прежнему напряженными остаются криминогенные ситуации в Азовском и Волгодонском районах.

«На контроль в 2013 году мы ставили восемь районов области. По шести из них ситуацию удалось изменить в лучшую сторону. В Азовском районе статистика показала, что по-прежнему остается повышенный уровень преступности, – сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев и обратился к начальнику донского Главка МВД. – Какие меры мы предполагаем принять с учетом этой ситуации в ряде территорий?»

Генерал-майор полиции Андрей Ларионов озвучил присутствующим так называемый средний уровень преступности по области: 121 преступление на 10 тысяч населения. Эта цифра, по его словам, ниже, чем в среднем по России и ЮФО.

«В Азовском районе уровень преступности стал ниже, но «приросли» за счет краж – 353 плюс. На шесть больше экономических преступлений. Тяжкие преступления снизились на 15%. Сегодня я разговаривал с главой Азовского района, одна из мер нормализации криминогенной ситуации в районе – это проведение дней органов внутренних дел».

Вторым «лидером» по криминалу был озвучен Волгодонской район. Здесь также отмечен прирост преступлений, 264 плюс, за счет краж.

 

/ Так,Сказка,Настик,что такое,почему так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из мер нормализации криминогенной ситуации в районе – это проведение дней органов внутренних дел
это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это как?

 

ну как праздник у патологоанатомов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну как праздник у патологоанатомов !!!

это пять)))

 

а какой в этих регионах уровень безработицы, если сравнивать с остальными районами? Сколько приобретено жилья людями из Средней Азии и СК? Эсть статистика? 100% есть, но кто ж покажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как?

 

Это такой день, когда органы внутренних дел проводят сначала рейд по притонам с проституцией, потом рейд по алкогольной промышленности и со всем этим едут в баню или сауну для принятия мер по нормализации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Статистика–продажная девка империализма. Я вообще не понимаю, как можно верить в цифры, которые озвучивают в любых сферах. Да, статистические данные нужны, но только лишь для анализа обстановки. У нас любят оперировать цифрами, но это все показуха. Озвучат только то, что можно, ну или нужно. НИКТО не проверит!!!!это не возможно!!! (я имею ввиду простых граждан, собственно для кого и выбрасывается эта инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.