Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

пример.испытание


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вбейте в адресной строке вашего браузера "пример.испытание"

 

Несмотря на то' что попытки пе

редпринимались еще с 2000 года' возможно что именно 15/10-2007 станет датой рождения "нелатинских" доменных имен' в том числе и на кирилице' ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну и чо это за спам,а? хорош спамить своим сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо это за спам,а? хорош спамить своим сайтом

Ты сам тут СПАМишь !!!

 

MURAD - хорошую тему открыл, да и я СПАМером никокгда не был. Для тех кто на "броне" поясняю: yx-kak.ru домен в зоне ru, читаемый на русском языке. (ну, если в нижнем регистре текст) Попытка была предпринята (если не ошибаюсь) в 2003 году.

 

А вообще, это новвовведение ICANN запроектировало, чтобы вообще все символы доменных имён на русском были. (Никаких там WWW)

 

Даже возможно, протокол не надо указвать будет. (Это значит - без httP:// )

 

Вот и сейчас наверное, если без http:// ,пример-испытание вводить , то возможно страница откроется. Только у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для тех кто на "броне" поясняю: yx-kak.ru домен в зоне ru, читаемый на русском языке. (ну, если в нижнем регистре текст) Попытка была предпринята (если не ошибаюсь) в 2003 году.

 

А вообще, это новвовведение ICANN запроектировало, чтобы вообще все символы доменных имён на русском были. (Никаких там WWW)

 

Даже возможно, протокол не надо указвать будет. (Это значит - без httP:// )

 

Вот и сейчас наверное, если без http:// ,пример-испытание вводить , то возможно страница откроется. Только у меня не получается.

 

Что ты несешь ?..

Написал псевдо транслитом yx-kak свой и пытаешся его за чтото выдать )

Полюбому спам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал транслитом yx-kak.ru

Молодец - догадался! А какие ты ещё способы знаешь? (если вообще, что-то знать можешь)

 

В общем в IE, ни одна (кроме yx-kak) ссылка не работает! А в другом броузере пример.испытание редиректом перебрасывает на http://xn--e1afmkfd.xn--80akhbyknj4f/%D0%9...%B8%D1%86%D0%B0 которая, имеет латинские символы, и соответственно доступна из любого броузера

 

Поэтому повторно утверждаю-"Задумка не в этом"! Задумка в том, чтобы, без дополнительных програмных модулей, иметь возможность преобразовывать кириллеческие символы в систему DNS !

 

А то, что Вы демонстрируете - это yx-kak.ru!!! Благополучно ведущая (по тому же принципу, к стати) на совершенно другой ресурс.

 

P.S.(эта инфа для внимательных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Молодец - догадался! А какие ты ещё способы знаешь? (если вообще, что-то знать можешь)

Все.. ты меня оскорбил до глубины души, я теперь чувствую себя подавленным ламером. :)

 

В общем в IE, ни одна ссылка не работает!

Что у тебя за IE такой? 4.0 ?

 

У меня работают первая и вторая. Именно пример.испытание не работает.

 

А вот в Mozilla все ссылки работают

 

А то, что Вы демонстрируете - это

Хватит уже светить своей страничкой на народе ) Все уже поняли, что эта страничка - лучшая страничка ! Потому что там голая эльфийка во весь экран и бабочки скриптовые летают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю как там с "ух-как" но и у журнала хакер есть свой сайтик' написаный латынью таким образом - "хакер.ru"

 

пример.испытание работает в миниопере ..... помоему его отличие в том' что после него не надо вводить зону (ru, net, com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

нет. ибо он нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.