Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В мэрии Ростова не видят смысла закупать снегоуборочную технику впрок


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ак сообщили «Комсомолке» в пресс-службе мэрии Ростова-на-Дону, за минувшие сутки в городе выпала месячная норма осадков, и именно поэтому справиться с последствиями сильнейшей метели, начавшейся во вторник днем и продолжающейся до сих пор, не получается.

 

- Те двести единиц техники, что работали всю ночь, - пояснил представитель пресс-службы, - это нормально для южного города, с учетом тех погодных условий, что наблюдаются у нас одиннадцать месяцев в году. То есть в обычное время техники хватает. А закупать ее впрок - какой смысл? Стоит-то она дорого, а стоять без надобности будет почти все время, за исключением короткого периода в январе или феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну так хули... Давайте тогда ее вообче не закупать)) а мож использовать ту, которая есть не на третий день ада, а в первую ночь выпадения снега???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

злая я :girl_crazy: меня раздражает такое отношение - сидят, сцуки, в теплых хоромах, вся городская техника у них под офисом гребет, а остальные люди должны о целесообразности думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

злая я :girl_crazy: меня раздражает такое отношение - сидят, сцуки, в теплых хоромах, вся городская техника у них под офисом гребет, а остальные люди должны о целесообразности думать...

ты так то тоже не на раьоте))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты так то тоже не на раьоте))))))))))))))

так это сегодня! и я честно пробовала добраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда ее вообче не закупать))

НуАчО?! Вокруг мэрии убрать и вокруг чинушьих дворцов хватает, и ладно.

А народ пусть сам о себе беспокоится. Сказал же Мишаня, чтобы прилегающие территории убирали жильцы и организации. Работа у него такая - пи***болить.

 

так это сегодня! и я честно пробовала добраться!

Даже если бы не пыталась..

Имеешь право. Я те давно и не раз писала, что нечего туда ездить с такими трудами.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я вот интересуюсь... а модульные есть у нас системы, типа летом - поливайка-убирайка, а зимой ковш и песочек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.