Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове люди три часа не могут покинуть самолет из-за обледенения


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Более трех часов уже провели в салоне самолета пассажиры рейса 5360. Boeing 737, выполнявший рейс из Москвы в Ростов-на-Дону, приземлился в аэропорту донской столицы в 12:56. Однако, сообщили возмущенные пассажиры, к настоящему времени спуститься на землю они так и не смогли.

 

«Нам не могут объяснить, что мы здесь делаем. Трап то подъезжает, то отъезжает. Нам ничего не говорят», – сообщил собеседник редакции. Он подчеркнул, что за время вынужденной стоянки самолет остыл, люди мерзнут, маленькие пассажиры плачут.

 

«Нам сначала говорили, что нет свободного трапа. Но он стоит в пяти метрах от самолета уже два часа! Потом сказали, что нет траповщика. Когда возмущаться начали все и люди сказали, что будут обращаться в суд, нам сказали, что в аэропорту в настоящее время нет на месте человека, который может принять на себя ответственность в этой ситуации», – рассказал пассажир самолета.

 

Как сообщил источник в аэропорту Ростова-на-Дону, проблема связана с обледенением, из-за которого трап не может подойти к воздушному судну таким образом, чтобы безопасность пассажиров была обеспечена. Когда ситуация разрешится, пока неизвестно.

 

2-z14-dc27d947-ad14-41c3-bb09-2f42523fa9e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.