Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    11

  • Камалудин

    17

  • Берсерк

    9

  • MURAD

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Они ж ещё хотели мост строить-от Соколова, вроде. А по Ворошиловскому я ездить боюсь-каждый раз думаешь-пронесёт-не пронесёт. Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Они ж ещё хотели мост строить-от Соколова, вроде. А по Ворошиловскому я ездить боюсь-каждый раз думаешь-пронесёт-не пронесёт. Блин...

 

Ну на сколько я знаю, мост все-таки строили :girl_haha: работал в конторе одной, так вот у гаража этой конторы... часть территории оттяпали под строительство. Давно там не был, с прошлого лета, так что, хз...мб уже и передумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну на сколько я знаю, мост все-таки строили :girl_haha: работал в конторе одной, так вот у гаража этой конторы... часть территории оттяпали под строительство. Давно там не был, с прошлого лета, так что, хз...мб уже и передумали :)

Щас хрен построят-всё спишут на крызис а бабло попилят. Будем ещё лет 5 по Ворошиловскому ездить и шептать про себя "Отче наш", чтоб не обвалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, могу предложить только установить катапульты... и закидывать людей в город, или наоборот выкидывать :girl_haha:

Вы настоящий злодей! Даже я бы не додумался! Советником Саурона вас-немедля! В "Варкрафте"-3 у нежити труповозки-катапульты трупами закидывают укрепления врага. А тут-живчиками! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • VIP

Состояние конструкций старого Ворошиловского моста настолько критическое, что он в любой момент может рухнуть под тяжестью собственного веса.

— 20 января 2014 года по результатам планового мониторинга, осуществляемого сотрудниками института «Проектмосторенконструкция», было выявлено резкое увеличение провисания концов консолей пролетных строений в пролете 3-4. Оно составило до 35 мм в месяц, тогда как ранее при той же температуре было на отметке 5-7 мм.

Кроме того, наблюдается увеличение раскрытия и длины трещин в верхней части надопорных блоков. Суммарный прогиб к настоящему моменту достиг 633 мм, и вероятность обрушения моста под тяжестью собственного веса очень высока.

 

 

закрытие Ворошиловского моста, демонтаж Ворошиловского моста 15 февраля 2014 года

 

Строительство нового ворошиловского моста 2014-2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.