Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Машина с низким клиренсом в чём смысл?


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я часто стал наблюдать в городе легковые автомобили с низким клиренсом.

Однажды видел как автомобиль лежит кузовом на земле - это алогично.

В чём объективно смысл этой бессмысленной затеи? Каковы затраты?

 

В россии плохие дороги.

Для повышения проходимости на плохих дорогах требуется большой дорожный просвет (клиренс).

Отсюда следует что водители должны объективно и последовательно стремиться увеличить дорожный просвет.

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это же очевидно - понты. Ну как в свое время номера 666 или ч0рная тонировка по кругу - то есть различный сельский тюнинг.

 

tmb_800_0_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для меня неискушенного простого человека логичного и последовательного эти понты непонятны.

У меня было предположение что водители так делают чтобы машину не угнали.

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для меня неискушенного простого человека логичного и последовательного во всём и всегда эти понты непонятны.

Хотя Я сдал на права экстерном и не платил Денег, я не вожу машину, но я не понимаю зачем эти понты?!

Это ради личного удовольствия. Своего рода извращенцы. Им приятно ездить на таких машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотя Я сдал на права экстерном и не платил Денег, я не вожу машину, но я не понимаю зачем эти понты?!

 

Ну тут ента - желание занизить тачку это от фильмов типа "форсаж" - заниженая машина автоматом становится спортивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Такая машина на кочках может повредить дорогостоящий кузов, купленный на честно заработанные Деньги.

Или если щебень попадется на дороге то машина может перевернуться.

 

Многие граждане иногда выезжают за город чтобы пожарить шашлыки на выходные и половить рыбу, приходится ехать по грязи по проезженной колее, с таким клиренсом машина не пройдёт - отсюда следует что: водители сознательно ограничивают для себя возможности передвижения для которых автомобиль изначально создан.

 

Издевательство над моим здравым смыслом.

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне в чём мораль вот этого видео:

 

Если объяснять всю суть подобных видео, то можно межрасовую рознь развить сильно...

Особенно если говорить от том откуда пошли Опущенные машины...

 

Вообще в данной теме я могу много срать, ибо сам ненавижу опущенные авто и являюсь фанатом больших, высоких машин 4X4.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Не опущенная а посаженная..... правильный русский рэп...." О чем вообще эти люди!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.