Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вот это поворот!!!


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    29

  • Искатель

    32

  • NASTJ

    26

  • Осень

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Когда Зигмунда Фрейда забрали в Гестапо, Англичане сильно посодействовали в его освобождении и переправке в Туманный Альбион. В Гестапо от Фрейда попросили (или потребовали) написать, что к нему хорошо относились и претензий к ним он не имеет, на что Фрейд ответил: Может написать, что всем советую побывать в Гестапо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень, тока не вздумай пол менять :)

поменяю пол и к вам геям!! хотя если будет тот Мужчина который заставит меня передумать-передумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяю пол и к вам геям!! хотя если будет тот Мужчина который заставит меня передумать-передумаю!

 

 

 

А у меня уже случился ТОТ мужчина...или просто природа сегодня взяла своё...глядь с утра, а я ведь девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое тут может быть злорадство, если Магистр тоже в ориентации засомневался?

 

 

 

Да не переживайте вы все...я уже давно склонна полагать, что все мужчина латентные гомики...и ничё такого страшного :) в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож ориентацию сменить???

Для чего? Что бы ощутить то что ощущают мужчины или для обычного интереса ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что бы ощутить то что ощущают мужчины или для обычного интереса ?! :)

 

Конечно, ведь каждая женщина хочит научиться мочиться так, чтобы это было несильно заметно для прохожих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь каждая женщина хочит научиться мочиться так, чтобы это было несильно заметно для прохожих :)

Ну не знаю, я своих масиков приучила ходить по маленькому на унитаз сидя...это моё такое условие присутствия в доме, ссышь стоя, долой, сидя, проходи...нет, ну если совсем серьёзно так ведь удобнее и гигиеничнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у меня уже случился ТОТ мужчина...или просто природа сегодня взяла своё...глядь с утра, а я ведь девочка :)

 

Че-то я опять не поняла.... ночью был ТОТ мужчина, а утром снова девочка????

 

Гм.. по-моему все же видимо был не тот мужчина, а может это была вовсе вторая девочка????? Или природа с утра взяла не то, а??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну не знаю, я своих масиков приучила ходить по маленькому на унитаз сидя...это моё такое условие присутствия в доме, ссышь стоя, долой, сидя, проходи...нет, ну если совсем серьёзно так ведь удобнее и гигиеничнее...

 

что-то я передумал к тебе домой идти

 

сначала приучают ссать на корточках, а потом еще и пол захочится сменить, нет уж, нах, нах..

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.