Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

а*уели они там на своем западе))


Женя Вертолетов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

 

 

По материалам British Science & Cultural Research http://british.powernet.ru/

вот удивили .. я и без иследований знал что тот кто меня подрезает тот п*дор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    3

  • magistr

    10

  • Inna

    3

  • impreza

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    Feliks 3 публикации

  • magistr

    magistr 10 публикаций

  • Inna

    Inna 3 публикации

  • impreza

    impreza 5 публикаций

  • VIP

бля, а для пешехода вообще каждый водитель п*дар :)

 

 

(правда как только бывший пешеход за рулем, так сразу все остальные водители и пешеходы - п*дары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

 

 

Ну надо же! Я - латентный пассивный гей! Куда катится мир!! :))

 

P.S. Теперь я знаю, почему друг того дяденьки из темы " Дневник " думает что тот дяденька - гей и он сам тоже это подозревает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну надо же! Я - латентный пассивный гей! Куда катится мир!! :))

 

Для баб-водителей есть другие, более меткие эпитеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для баб-водителей есть другие, более меткие эпитеты

 

:)

Требую уточнений.

С тщательным подбором выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:)

Требую уточнений.

С тщательным подбором выражений.

 

 

боюсь воспитание, кое я прошел на улице, не позволит мне озвучить сии выражения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для баб-водителей есть другие, более меткие эпитеты

 

Во- первых, речь шла не о бабах, а об одной очень симпатичной девушке ( то бишь мне) :)

 

Во-вторых, Вы с господином Белкиным случайно не на одной улице росли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужна ещё одна тема - о том, как различать геев-пешеходов :) или геев от пешеходов.... как вам будет угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.