Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Захват заложников в московской школе № 263


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    9

  • El'za

    16

  • Чебур

    12

  • skazka_rostov

    9

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я уже не решусь

а сам процесс как же? :biggrin:

 

я всегда говорил что круглые отличники - с кукушкой в голове.

я бы попросила :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кошмар... нафига она вообще нужна?? Эта медаль ничего в жизни не дает, только амбиции и разочарование в последствии... Ради этого убить людей? Я когда уходила с 9-го класса, у меня в аттестате должны были быть все пятерки... Но в школе был план по медалям и меня достаточно жестко ломали, чтобы осталась, наставили четверок... Я все равно ушла и ни разу не пожалела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@skazka_rostov, да ну ...дети часто бывают обижены на весь мир, неустойчивая еще психика, гипертрофированное чувство обиды и несправедливости, в итоге совершаются поступки, которые в зрелом возрасте уже бы не совершили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@skazka_rostov, да ну ...дети часто бывают обижены на весь мир, неустойчивая еще психика, гипертрофированное чувство обиды и несправедливости, в итоге совершаются поступки, которые в зрелом возрасте уже бы не совершили

ну откуда такая маниакальная страсть к этой медали??? Явно от родителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мать одного из десятиклассников, который стал очевидцем событий, созвонилась с сыном, все еще находящимся в школе. Она рассказала корреспонденту о том, что поведал ее сын. По словам очевидца, Гордеев зашел в кабинет, выстрелил в учителя географии Кириллова Андрея Николаевича несколько раз. Когда он увидел, что тот еще дышит, подошел к нему и добил его. Затем он наставил ружье на учеников и сказал: «Я не хочу никого из вас убивать». Ученики закричали: «Что ты сделал? Ты сошел с ума?» Гордеев ответил: «Я очень боюсь смерти. Я хотел посмотреть, как она выглядит». Когда появились полицейские, он начал в них стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну откуда такая маниакальная страсть к этой медали??? Явно от родителей!

не знаю, медаль мне не грозила, по семейным стопам не пошел и никто не навязывал, но несправедливость( как мне тогда казалось ) учителей воспринимал остро, постоянно вступал в конфликты. А тут видимо еще благодатная почва была, чтобы у паренька крышу сорвало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну откуда такая маниакальная страсть к этой медали??? Явно от родителей!

вот, тоолько хотела написать

 

Мать одного из десятиклассников, который стал очевидцем событий, созвонилась с сыном, все еще находящимся в школе. Она рассказала корреспонденту о том, что поведал ее сын. По словам очевидца, Гордеев зашел в кабинет, выстрелил в учителя географии Кириллова Андрея Николаевича несколько раз. Когда он увидел, что тот еще дышит, подошел к нему и добил его. Затем он наставил ружье на учеников и сказал: «Я не хочу никого из вас убивать». Ученики закричали: «Что ты сделал? Ты сошел с ума?» Гордеев ответил: «Я очень боюсь смерти. Я хотел посмотреть, как она выглядит». Когда появились полицейские, он начал в них стрелять.

О_О, либо под чем то, либо очередная сектО

 

не знаю, медаль мне не грозила, по семейным стопам не пошел и никто не навязывал, но несправедливость( как мне тогда казалось ) учителей воспринимал остро, постоянно вступал в конфликты. А тут видимо еще благодатная почва была, чтобы у паренька крышу сорвало.

Конфликты - да, отстаивание своего мнения - да, но это поступок за рамками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфликты - да, отстаивание своего мнения - да, но это поступок за рамками

более чем за рамками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не знаю, медаль мне не грозила, по семейным стопам не пошел и никто не навязывал, но несправедливость( как мне тогда казалось ) учителей воспринимал остро, постоянно вступал в конфликты. А тут видимо еще благодатная почва была, чтобы у паренька крышу сорвало.

ну остро воспринимать несправедливость ничего не мешает, и идти на золотую медаль совершенно не обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вчера просто слегка так подняли темку палачей и я сказала, что далеко не каждый способен убить человека, а тут вот, пожалуйста....но мне кажется, что парень был под чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.