Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автобусы №31 и №39 пойдут по левому берегу


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

C 23 октября два автобусных маршрута начинают обслуживать левобережную зону

 

Как сообщает городское Управление транспорта, маршруты автобусов большой вместимости №31 и №39 теперь будут проходить через левобережье.

 

Маршрут №31: прямое направление — ГПЗ-10 — Малиновского — Всесоюзная — Западный объездной мост — Пост ГИБДД — ул.1-я Луговая — ул.Шоссейная — Ворошиловский мост.

 

Обратное направление: — Ворошиловский мост — ул.Шоссейная — ул.1-я Луговая — Западный объездной мост — Всесоюзная — Урицкого — Молодогвардейский — Каширская —ГПЗ-10.

 

Маршрут №39: прямое направление — ГПЗ-10 — Малиновского — Всесоюзная — Западный объездной мост — Пост ГИБДД — ул.1-я Луговая — ул.Шоссейная — Ворошиловский мост — ул.Левобережная — базы отдыха.

 

Обратное направление: базы отдыха — ул.Левобережная — Ворошиловский мост — ул.Шоссейная — ул.1-я Луговая — Западный объездной мост — Всесоюзная — Урицкого — Молодогвардейский — Каширская —ГПЗ-10.

 

 

Жуть и как терь ни ходить будут???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.