Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фотоотчет. Ремонтируем балкон


MANIA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А я думал,счас от вагонок отказываются!

Ну, это дело вкуса) По крайней мере вагонка лучше чем панели - натуральное дерево все-таки))) (ИМХО)

 

Кроме того вагонку можно выбелить или покрасить (цветных лаков и морилок сейчас немеряно)

Изменено пользователем MANIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    28

  • Alex_D

    12

  • MANIA

    29

  • Engineer

    13

  • VIP

Змеевик под наклоном в полу? Еще и диаметром 3/4`? это ж какой толщины стяжку то надо делать??? :shock: или пол под наклоном :lol:

 

Уклона в полградуса хватит за глаза! Стяжечка толщиной не больше ширины спичечного коробка получится. Смесь бетона с керамзитом. Очень даже здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну, это дело вкуса) По крайней мере вагонка лучше чем панели - натуральное дерево все-таки))) (ИМХО)

 

а если паркетной доской замостить стены,я тут видел делали кошерно смотрится!

 

Кроме того вагонку можно выбелить или покрасить (цветных лаков и морилок сейчас немеряно)

 

ну это мудохаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хех, тихо завидую классическим лоджиям.. У меня лоджия "сапожком". Да ещё и с люком в подвал (1й этаж). Теплые полы не наваять.... Застеклить пластиком - тож. геморрой. На "сапожок" нормально окна мп не натянешь. Надо выводить на прямые углы. И на это всё надо решётки ставить.

 

ну это мудохаться!

Это как раз про меня, если заморочиться перестеклять и утеплять. :)

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а если паркетной доской замостить стены,я тут видел делали кошерно смотрится!

 

Схему крепления желательно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Схему крепления желательно увидеть.

на клей какой-то + пневмопистолетом вроде пристреливали на гвозди без шляпки....! Это энтвшиники мутили так! НУ там у них бюджеты о я манал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Уклона в полградуса хватит за глаза! Стяжечка толщиной не больше ширины спичечного коробка получится. Смесь бетона с керамзитом. Очень даже здорово!

 

ИМХО я вообще категорически против стяжки в высотных домах из-за ее веса (1 м3 "лекого" бетона весит ~ 2-2,5 т. мы на балконе пол поднимали приблизительно на 15 см - чтобы выровнять его с полом в комнате, то есть при площади балкона 3 м2 и толщине 15 см вес стяжки примерно 450кг! :shock: )

 

на клей какой-то + пневмопистолетом вроде пристреливали на гвозди без шляпки....! Это энтвшиники мутили так! НУ там у них бюджеты о я манал!

жидкие гвозди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

жидкие гвозди))

 

нет в том то и дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО я вообще категорически против стяжки в высотных домах из-за ее веса (1 м3 "лекого" бетона весит ~ 2-2,5 т. мы на балконе пол поднимали приблизительно на 15 см - чтобы выровнять его с полом в комнате, то есть при площади балкона 3 м2 и толщине 15 см вес стяжки примерно 450кг! :shock: )

Согласен! Стяжка на балконе - дело рисковое, надо с умом подходить. Из чего "лёгкий" бетон ваяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Согласен! Стяжка на балконе - дело рисковое, надо с умом подходить. Из чего "лёгкий" бетон ваяли?

 

а на лоджии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.