Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

На постели умирающего засняли черта

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету. Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался. Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.

post-2422-0-32469900-1391546926_thumb.jpg

Впрочем, стоит ли удивятся, ведь сведения о нечистой силе в больницах поступают регулярно. В феврале 2011 года администрация новой больницы в британском городе Дерби была вынуждена попросить больничного священника организовать обряд экзорцизма, то есть изгнания нечистой силы, после того как от персонала стали поступать жалобы на привидение. Сотрудники рассказали, что в последнее время они стали замечать мужскую фигуру в темном плаще, которая стремительно перемещается по палатам и сквозь стены. Особенно часто таинственный призрак появляется в помещениях по соседству с больничным моргом. "Управляющая больницей серьезно воспринимает сообщения о привидении. Не хочу пугать вас больше, чем следует, но мне показалось, что лучше известить всех о том, что происходит, и что мы делаем в связи с этим", - заявила журналистам Дебби Батлер." Эксперты в области паранормальных явлений сообщили, что призрак может быть духом римского солдата, убитого на месте, где в 1920-х годах была построена старая больница. Строители тогда проигнорировали протесты местного населения и заняли часть дороги, проложенной римлянами, а новую больницу построили на месте старой.

Представительница местного подразделения Национальной медицинской службы после посещения аномального лечебного учреждения отметила, что власти делают все возможное, чтобы восстановить рабочую атмосферу в стенах больницы.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Обычный ЭГФ в принципе. НО данное фото (с чертом) больше похоже на монтаж...

Хотя воздействие всякой "паранормальщины" на камеры наблюдения - вполне научный факт...

А вот если сфокусировать внимание на картинке на стене (на фото) - там действительно увидите нечто жутковатое.

Вот это НЕ монтаж,..

Изменено пользователем RA_DU_GA

Обведите овалом картинку пожалуйста! А то кроме зеркала над умывальником ничего нет.. Если о нем, то там белый призрак моет руки.

А диаболо видно сверяет фамилию с историей болезни. За тем ли он пришел! И ничего ли он не перепутал.

• Like 1

Ну если это не картинка, а зеркало, то тем более , как говорится.

Обвел ТО что в нем отражается многоугольником (и само зеркало овалом, как Вы просили) - нечто напоминающее какую-то рожу с глазамиpost-57962-0-54012200-1391588089.jpg

Ну если это не картинка, а зеркало, то тем более , как говорится.

Обвел ТО что в нем отражается многоугольником (и само зеркало овалом, как Вы просили) - нечто напоминающее какую-то рожу с глазамиpost-57962-0-54012200-1391588089.jpg

а по-моему, в зеркале статуя голой бабы отражается)
  • Like 2

Зеркало в больничной палате. Мне кажется, что это бред.

Зеркало в больничной палате. Мне кажется, что это бред.

почему бред? даже в цгб есть зеркала в некоторых палатах)

почему бред? даже в цгб есть зеркала в некоторых палатах)

тож вип палаты
  • Like 1

я не была в цгб в вип-палате) не знаю

это мы не с тобой перестукивались через стенку значит? ...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти