Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Путешествие в Таиланд (Пхукет, Самуи): Впечатления, Цены

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Скучно слушать

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Таиланд остров Самуи. Подводный мир - просто супер!!! Размещаю 10 сообщений для размещения этой темы на форуме с ссылкой на видео!!!

post-58316-0-66145700-1395848078.jpg

Таиланд остров Самуи. Подводный мир - просто супер!!! Размещаю 10 сообщений для размещения этой темы на форуме с ссылкой на видео!!!

А помоему если и нырять в Тайланде, то лучше это делать на где-то западном побережье, омываемым Андаманским морем, там подводные пещеры, скалы, рифы, оно глубже, прозрачнее, но зато там больше обманчивых течений ...

А Самуи расположен в Сиамском заливе, он мелководен, со сравнительно бедным растительным и животным миром ...

Ну и наверное ни для кого не секрет, что лучшее место для дайвинга, туристам из России - это Красное море, оно намного ближе, и без сомнений живописнее, и прозрачнее ...

Нам очень понравился отдых в отеле , все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы в Ростове-на-дону, и попросил подобрать мне отель для отдыха с моей девушкой. Вот собственно про отель и хочу написать ) Проблем на протяжении отдыха не возникало ни с чем. В любое время можно было обратиться на рецепшен и сразу все делали (мы только просили заменить некоторые напитки в мини баре, и нам дали дополнительный комплект ключей, больше необходимости в обращении не было, так как сервис очень предупредителен). Что касается питания: оно очень разнообразно! За все время ничего не приелось и еда была на любой вкус. Также очень порадовали свежеиспеченные вафли в кондитерской около бассейна...они просто нереально вкусные=)))) НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ=))))) МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!=) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Еще раз спасибо! Кстати да, если кому интересно где заказывалru

Изменено пользователем Freeman

Нам очень понравился отдых в отеле *спам*, все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы

...

спасибо тебе мишлена!

Изменено пользователем zeon_r
цитата

Практически, два в одном)) пиар мишлена и таиланда)))

Всем доброго времени суток!! 

Мы путешествуем по миру, в том числе были в Тайланде, своими глазами конечно очень интересно посмотреть страну, без пакетных туров. Тайланд колесили на байках, дорога была сложной, но интересной, а теперь добрались до Бали, дальше Южная Америка.  Девочки, во время дороги мне периодически задают разные вопросы и сейчас я наконец созрела собрать это все в одну тему. Жду ваших комментариев ;) 

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама запрещена. 1 устное предупреждение!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти