Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ремонт и дизайн: маленькие помещения


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну не учи а)чай не дура)

 

Тут проблема что сколько не разбирайся - дураком помрешь. Какую грамотнее делать проводку. Какую вентиляцию, что бы даже летом окна не открывать - потому как открываешь значит вентиляция гумно. Как грамотнее обеспечить отопление, воду и т.д. И самое интересное , что как только тебе показалось что ты стал понимать вопрос - сталкиваешься с собственной безграмотностью. И это еще не считая всякого юридического.

 

Выгодно заказывать проект. Это дорого, но себя окупает - расписывается все до последнего винтика/провода/тепловых и вентиляционных мощностей. И проектировщик, это не дизайнер которому пофиг сложность и нюансы применяемых материалов. Он создает достойный план строительства, с которым можно спокойно строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • El'za

    4

  • nastik

    10

  • Чебур

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

такая вентиляция, как ты пишешь, влетит хорошо в копеечку

 

Настя, я про то, что Икеа свои дизайны и товары проектирует иенно под малые помещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Тут проблема что сколько не разбирайся - дураком помрешь. Какую грамотнее делать проводку. Какую вентиляцию, что бы даже летом окна не открывать - потому как открываешь значит вентиляция гумно. Как грамотнее обеспечить отопление, воду и т.д. И самое интересное , что как только тебе показалось что ты стал понимать вопрос - сталкиваешься с собственной безграмотностью. И это еще не считая всякого юридического.

 

Выгодно заказывать проект. Это дорого, но себя окупает - расписывается все до последнего винтика/провода/тепловых и вентиляционных мощностей. И проектировщик, это не дизайнер которому пофиг сложность и нюансы применяемых материалов. Он создает достойный план строительства, с которым можно спокойно строить.

так и у нас проект) я ш написала не конкретно но думала поймешь

Вопрос в земле оч весомый как по мне

До того как тут мост этот через бухту построили земля стоила 400 т.р,а теперь с мостом 1500 т.р минимум.....

 

 

 

Настя, я про то, что Икеа свои дизайны и товары проектирует иенно под малые помещения

есть мэм!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

господин Агаларов когда о.Русский обустраивал заодно и на ценах земли сыграл выкупив большую её часть во Владике и окресностях

ну на Русском я бы жить не хотела...жопа мира

Пока в центр доедешь сдохнешь в пробке и в давке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так и у нас проект) я ш написала не конкретно но думала поймешь

Теперь понял))

До того как тут мост этот через бухту построили земля стоила 400 т.р,а теперь с мостом 1500 т.р минимум.....

Дык, можно брать в близлежащих крупных селах и деревнях - вопрос только в наличии автомобилей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Теперь понял))

 

Дык, можно брать в близлежащих крупных селах и деревнях - вопрос только в наличии автомобилей)

машину взяли,осталось вопрос либо земля либо кВ всетаки решить нам

 

Но честно если бы такие домики были не оч дорогими я бы не задумываясь взяла)))

Они такие классные все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот дерево в той комнате больше всего нравится, а этот ужос по центру в виде журнального столика ну никак не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дерево в той комнате больше всего нравится, а этот ужос по центру в виде журнального столика ну никак не смотрится

от старых жильцов остался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.