Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выпрямление волос без утюжка


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ух ты!!класс.....

 

Мне не понравилось кератиновое выпрямление...Все равно нужно мокрые волосы сушить феном и вытягивать,чтоб краисво было...и не сказала бы,что волосы прям так прямые были, ну да меньше объем и не такие непослушные...но не стоит это того... Еще и волосы можно испортить,если попасть к плохому специалисту..

может ты и попала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    10

  • Avrora

    6

  • Измельчитель сыра

    7

  • Юлианна

    13

  • VIP

может ты и попала?

не думаю..Я эту девочку знаю уже много лет,я бы не пошла к не пойми кому... Тут просто у кого как берется...Шампунь специальный этот мне вообще не подошел, выбирала хороший в магазине проф косметики...я вообще пока с этой маской из кератина была на волосах, чихала постоянно,у меня видимо реакция на кератин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а волосы неокрашенными должны быть или не имет значения?

без разницы . Ну блестят потом очень, это да ,видно. Просто поищи главное хорошего специалиста. Даже наоборот после долгого окращивания волосы тусклее у многих выглядят,а кератин как бы оздоравливает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я волосы феном не сушила и не выпрямляла после кератирования месяца три

 

 

adtZc.th.jpg

 

0QHXd.th.jpg

 

нажми на фотки - лучше видно будет

 

красивые волосы)))) вот бы мне терпения хватило отпустить хотя бы до такой длинны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто делала кератин,девочки, ну скажите реальные минусы процедуры, а... я взамен могу честно рассказать,какие минусы у афрокос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зависит от специалиста и препарата и от состояния ваших волос, у некоторых после процедуры через время волосы сыпались сильно .

У меня все ок было , но кроме блеска и отсутствия пушистости больше никакого эффекта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.