Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нетрезвый Алексей Панин сорвал спектакль в Казахстане


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Нетрезвый Алексей Панин сорвал спектакль в Казахстане

 

Актер-скандалист Алексей Панин, заявившись за кулисы филармонии города Кокшетау в нетрезвом виде, сорвал спектакль на гастролях в Казахстане.

 

«Вчера вечером перед началом спектакля «Бес в ребро» в областной филармонии он пришел пьяный и устроил за кулисами скандал. Оскорблял меня и других сотрудников филармонии», - рассказала организатор спектакля, актриса Марина Друцкая.

 

По рассказу актрисы, сначала Панин отказался выйти на сцену. Первый акт российские актеры сыграли без него, после чего объявили, что спектакль отменяется. Однако услышав об этом, нетрезвый актер прорвался на сцену и заявил, что представление продолжится. Зрители, увидев, пьяного актера, стали покидать зал.

 

Актер продолжил скандалить, и в филармонию были вызваны сотрудники правопорядка, которые составили на Алексея Панина административный протокол.

 

К настоящему вся российская труппа и актер-скандалист покинули Кокшетау. Деньги за сорванный спектакль возвращены зрителям.

 

913_x_large_origin_copyright.gif

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хы) напился чувак казахстанской водки, а она у них диво, как хороша)))

там есть одна водка очень хороша...

называется Парламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я помню.ещё какая-то норм есть....вот только название вылетело из головы.и да-настояка рябиновая чёткая в своё время продавалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёша молодец!Так держать, больше чада и угара!!!Пьяница наследует царство нави, Бафомет и Яценюк тебе в помощь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Задолбал данный субъект постоянными пьяными дебошами. Не слежу за всей этой псевдосветской хроникой, но его рожа мелькает постоянно, даже если все это просматривать по-диагонали. Пора с таким реноме уже на обочину жизни, а не по гастролям ездить. Как на него еще ходят... Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбал данный субъект постоянными пьяными дебошами. Не слежу за всей этой псевдосветской хроникой, но его рожа мелькает постоянно, даже если все это просматривать по-диагонали. Пора с таким реноме уже на обочину жизни, а не по гастролям ездить. Как на него еще ходят... Все ИМХО.

Любимый артист путина, понимаш...

 

Мля, это уже сколько тем этому деграданту посвящено?

скучно мэм, кроме майдана и олимпио...тишина.с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Любимый артист путина, понимаш...

Танунафиг! И вновь вседержавец меня удивил. Однако, какой изысканный художественный вкус! )))

 

Хотя, что я удивляюсь... Идеал электората в одном хм... лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый артист путина, понимаш...

Чоправдо?

 

Танунафиг! И вновь вседержавец меня удивил. Однако, какой изысканный художественный вкус! )))

Панин, Лепс, ктотамеще?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоправдо?

ну не знаю...

 

Артист разоткровенничался в разговоре с телефонным хулиганом

 

Алексей Панин за последнее время стал, пожалуй, самой обсуждаемой персоной российского, а возможно, и западного шоу-бизнеса. Только центром внимания известного актера являются далеко не яркие роли в кино, а бесконечные скандалы. Но на этот раз случай обратный - жертвой стал сам Алексей, которого по сообщениям СМИ «развел» пранкер, представившийся его знакомым. «МК» попытался узнать подробности данного инцидента у «обманутого» артиста и выяснить – был ли это «настоящий» Панин.

Алексей Панин

фото: Лилия Шарловская

 

 

Ряд СМИ сообщает, что Алексей Панин весьма «неудачно» ответил на звонок телефонного шутника, сам того не подозревая. В разговоре он поделился своими мыслями по поводу собственной безнаказанности из-за постоянных дебошей. По словам звезды фильма «Жмурки», его никогда не привлекут к уголовной ответственности, потому что он является любимчиком Владимира Путина. На столь шокирующую откровенность актера вывел пранкер, который представился знакомым Алексея певцом Олегом Михайлютой. Не почувствовав никакого подвоха, Панин заявил: «Меня никогда не смогут посадить, потому что я – любимый актер Путина. Если он даст распоряжение меня посадить - значит, все же посадят». Были ли это слова «настоящего» Алексея Панина – не ясно. Однако, видео с телефонным разговором уже выложен в Youtube и продолжает гулять по просторам интернета. «МК» позвонил Алексею с целью узнать правду, но до истинны дело-таки не дошло : « Не буду ничего комментировать. Вы - СМИ, вот вы и пишите, что хотите. Пранкер или не пранкер – это никого не касается».

 

Панин, Лепс, ктотамеще?))

:biggrin: ..в общем весь сброд и генетический мусор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.