Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квартирный вопрос решат дешевые "путинки"


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

дешево и сердито

 

Ну вот!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Чебур

    5

  • Пантелей

    9

  • Измельчитель сыра

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

Так если у людей будут деньги им эти 18 кв м нафиг не нужны будут..Но это реально издевательство жить в такой тесноте..Ладно бы еще бесплатно раздавалаи молодым семьям как мат поддержка начальная...а продавать и недешево...

Именно. Подобное УГ нужно раздавать бесплатно - тогда это будет решением жилищного вопроса. А продавать по 30 000 метр... И преподносить это как некую милость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так если у людей будут деньги им эти 18 кв м нафиг не нужны будут..

 

Так а 18кв для тех кто вообще ничего себе позволить не может.

 

Но это реально издевательство жить в такой тесноте..

 

Лучше ночевать на улице? В люке теплотрассы?

 

Ладно бы еще бесплатно раздавалаи молодым семьям как мат поддержка начальная...а продавать и недешево...

 

Социальным жильем не торгуют - оно перестает быть социальным и становится частной собственностью.

 

Квартиры будут продавать нищебродам. Именно продавать. Не бесплатно выделять. Нищеброд - в конце цепочки. А перед ним влезет куча бюрократов. А ты как думал, наивная душа? Хе-хе.

 

Тебе конечно виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тебе конечно виднее.

А то. Из 100 нищебродов в лучшем случае половина воспользуется программой. Остальные 50% - будут чиновники, причастные к программе. Которые потом начнут этими норами барыжить или сдавать. Кто у нас первые получатели социальной помощи? Семьи чиновников, эту помощь распределяющих. Так тут было всегда и будет впредь. Не говоря уже о том, что 30 000 за такой шлак - это немыслимо просто... Там комнатка будет метров 10... Семьёй в таком жить? Говорю же - это ящик для овощей, а не жильё.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей вот что тебе, что зевоновне - хоть кол на голове чеши - а правительство это только и обязательно плохо)) Вы прям секстанты какие то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей вот что тебе, что зевоновне - хоть кол на голове чеши - а правительство это только и обязательно плохо)) Вы прям секстанты какие то))

Я просто указываю на возможные (и обязательные!) злоупотребления. А секстант - это прибор такой. Навигационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я просто указываю на возможные (и обязательные!) злоупотребления.

 

Но не допускаешь и мысли о положительных итогах с целью на которые соцжилье и возводится))

 

А секстант - это прибор такой. Навигационный.

 

Це палец дрогнул. Речь о секте "явления ухода Путина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Именно. Подобное УГ нужно раздавать бесплатно - тогда это будет решением жилищного вопроса. А продавать по 30 000 метр... И преподносить это как некую милость...

ну или цену сделали ниже бы.. 30 000 не так мало, особенно для той категории на кого это расччитано.. 18 кв м это для одного очень тесно,а семье....это анриал какой-то и реальное издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вы прям секстанты какие то))

хочу секстантсва с тёрочкой нашей!!! :i12_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но не допускаешь и мысли о положительных итогах с целью на которые соцжилье и возводится)

Для меня лично это не было бы положительным итогом, поскольку создало бы мне излишнюю конкуренцию, но в данный момент времени я абстрагируюсь даже от своего частного интереса и просто констатирую факт - что всё будет как всегда. Программу "Доступное жильё" когда анонсировали? А воз и ныне там.

 

ну или цену сделали ниже бы.. 30 000 не так мало, особенно для той категории на кого это расччитано.. 18 кв м это для одного очень тесно,а семье....это анриал какой-то и реальное издевательство

По итогам будет ещё дороже, это если вообще эта программа заработает, во что я не верю, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так а 18кв для тех кто вообще ничего себе позволить не может.

Любой работающий человек такое себе позволить может..к тому же эти несчастные 18 кв м продаются!! не отдаются..Вот моим родителям в свое время выдали бесплатно квартиру!!!Нормальную квартиру 60 кв м, вот это я понимаю помощь молодой семье

 

 

Лучше ночевать на улице? В люке теплотрассы?

Нет, лучше не издеваться а делать ну хотя бы 28-30 кв м это еще хоть как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет, лучше не издеваться а делать ну хотя бы 28-30 кв м это еще хоть как-то...

Гоблинов будут откармливать в тесных загонах на фуа-гра, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.