Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что в наши дни можно считать нормальным?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. так может рисование подобных картин тоже есть психическое отклонение?)))

2. не будем

3. блин, в первом варианте почти про это и писал. А именно о разнице в мировоззрении. У Вас, наверное, смесь модерна с постмодерном, у меня традиционно-модернистское. Соответственно разная система координат.

6. я бы не называл это в частности искусством. самовыражение да, но не искусство. хотя это имхо.

 

отлично, в близжайшее время отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    9

  • Манюня

    4

  • Искатель

    4

  • Осень

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1. так может рисование подобных картин тоже есть психическое отклонение?)))

Да блин, мужик побаловался, и денги на этом сделал, просто вовремя имя уже было сделано. А кстати

Длительное время Поллок пытается с помощью психоанализа справиться с депрессией, что обусловливает его интерес к теории Карла Юнга об архетипах, оказавшей сильное влияние на его работы 1938—1944 годов.

Вообще мне кажется художники такими картинами смеются над общественностью"Вот я сейчас тут напишу билибирду, а они будут восхищаться".

извините, может отошла от темы, но не могла пройти мимо))))

 

6. Ладно, в абстракционизме я не спец, и по поводу полотна Джексона Поллока просто прикололся smile.gif Но по-прежнему убежден, что если подобное искусство доставляет человеку удовлетворение, а еще и кому-то нравится, то оно однозначно имеет право на существование

с этим согласна, человеческая жизнь и так грустна, а если эти маляки добавляют кому-то радость, то они достойны уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карьеристов можно вполне закрыть глаза, думаю что это почти норма.

Травка? Это дело каждого, я не пробовала и не собираюсь, но думаю что если кто-то курит, то это сугубо его дело. И если это не станет привычкой, то можно побаловаться, но так чтобы об этом знали как можно меньше.

Свобода во всем. Это совсем не нормально. Думаю что всему есть предел, поэтому здесь нужно быть осторожнее.

Измены? Это никогда не станет для меня нормой, это наверно нельзя простить и не возможно закрыть на это глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.