Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 ЖК "Яблоневый сад"

Застройщик: СКБ "Центр"

Строительная компания СКБ «Центр» создана для реализации проекта строительства жилого комплекса « Яблоневый сад». На 29,4 гектара земли, принадлежащей СКБ «Центр» на правах аренды, за пять лет планируется построить около 300 000 квадратных метров жилых домов средней этажности. Планируется 28 шести-этажных домов.

Жилой комплекс « Яблоневый сад» входит в зону застройки площадью около ста гектаров, расположенную между торговым комплексом «Мега» и поселком « Янтарный », которая административно относится к черте города Аксай. Распоряжением мэра Аксая А.В. Головина назначена разработка проекта планировки и межевания этой территории, и в ближайшее время этот проект будет вынесен на публичные слушания. За работу принялась творческая группа института «Европолис», возглавляемого одним из авторитетнейших специалистов в области архитектуры и градостроительства Александром Бояриновым.

Концепция застройки, в разработке которой принимают активное участие специалисты СКБ «Центр», предусматривает создание современного, цивилизованного городского района, где кроме жилых домов будут размещены школа, детские сады, спортивный комплекс с бассейном, медицинский центр, магазины, кафе и рестораны. Жилые кварталы будут разделены удобными дорогами, проспектами и бульварами. В пешеходной доступности от нового комплекса расположен каскад водоемов, пригодных для отдыха и купания.

яблоневый сад аксай отзывы беспалов.jpg

В утвержденных планах развития Ростовской агломерации этой территории отводится место будущего центра мегаполиса. Начавшееся строительство транспортных автомагистралей в обход Ростова-на-Дону повышает транспортную доступность и комфортность проживания в комплексе « Яблоневый сад».

СКБ «Центр», приступив к созданию концепции застройки, проводит акцию «Народный проект». Вы можете принять участие в создании архитектурного облика жилого комплекса, отдельного дома, планировки вашей собственной квартиры - мы и наши архитекторы готовы учесть ваши пожелания. Для активных участников этой акции предусмотрены льготы и очень весомые скидки при будущей продаже квартир в « Яблоневом саду».
 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Люди, не вздумайте ничего покупать у г-на Беспалова Ю.Б.(ген.директор СКБ-Центр) это мошенник чистой воды, я еще в 2011 году купила у него квартиру в ООО "Развитие", уже два года сужусь, нет ни денег , ни квартиры, таких как я десятки, на него заведено несколько уголовных дел, поищите информацию в интернете, буду рада если хоть одного уберегу от повторения моей истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не вздумайте ничего покупать у г-на Беспалова Ю.Б.(ген.директор СКБ-Центр) это мошенник чистой воды, я еще в 2011 году купила у него квартиру в ООО "Развитие", уже два года сужусь, нет ни денег , ни квартиры, таких как я десятки, на него заведено несколько уголовных дел, поищите информацию в интернете, буду рада если хоть одного уберегу от повторения моей истории...

да вот так и Яблоневый сад, хотя и место отличное но планировки такие никакие и теперь еще и важная инфа о застройщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Люди, не вздумайте ничего покупать у г-на Беспалова Ю.Б.(ген.директор СКБ-Центр) это мошенник чистой воды.

А откуда информация про "мошенник"? Есть постановление суда? Сейчас как раз присматриваюсь к "Яблоневому саду" и нарыл достаточно интересной информации по "Развитию". К примеру, это единственная фирма, которая не отступила под давлением городских властей и продолжает биться за свои права. Причем, насколько я могу судить, успешно. А там и дольщики не в обиде останутся. Вообще для самих дольщиков давно не секрет, что у конкурентов "Развития" есть кто-то свой в областной думе. Почему для вас это новость не ясно.

 

на него заведено несколько уголовных дел

Вот после этого стало понятно, что вы занимаетесь банальными "вбросами". Круг подозреваемых, равно как и ответчиков, и обвиняемых, на стадии делопроизводства прокуратура никогда не огласит. Это противоречит целому ряду законов, в первую очередь, ФЗ "О персональных данных".

 

Что же касается СКБ-Центра, то это совершенно другая фирма, с другой структурой и другими лицами " у руля", а самое главное - с другими инвесторами. Место отличное, цены приемлемые, бумаги о разрешении на строительство в процессе подписания. Я рассматриваю еще несколько вариантов, и этот пока кажется самым интересным.

Изменено пользователем Максим Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да. Будь я на месте администраторов сайта, я бы дважды подумал, прежде чем позволять появляться комментариям, подобным первому. СКБ "Центр" может запросто подать в суд на ресурс, мотивируя уроном по деловой репутации, и с легкостью выиграет дело. Прецеденты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Что же касается СКБ-Центра, то это совершенно другая фирма, с другой структурой и другими лицами " у руля", а самое главное - с другими инвесторами. Место отличное, цены приемлемые, бумаги о разрешении на строительство в процессе подписания. Я рассматриваю еще несколько вариантов, и этот пока кажется самым интересным.

 

с совершенно другими лицами у руля...ага

http://www.prima-inform.ru/cat/cc/skb-zentr-1136164004525-6164312761

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с совершенно другими лицами у руля...ага

http://www.prima-inf...4525-6164312761

Директор это еще не вся компания. Директор не равно собственник.

Изменено пользователем Максим Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И да. Будь я на месте администраторов сайта, я бы дважды подумал, прежде чем позволять появляться комментариям, подобным первому. СКБ "Центр" может запросто подать в суд на ресурс, мотивируя уроном по деловой репутации, и с легкостью выиграет дело. Прецеденты были.

 

ссылки на решение киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на решение киньте

Гуглите. Несколько делопроизводств было закрыто в пользу истца в арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, несколько в Калининграде и Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Гуглите. Несколько делопроизводств было закрыто в пользу истца в арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, несколько в Калининграде и Новосибирске.

 

меня интересует Ростов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует Ростов

Не слышал про Ростов ничего. Тем не менее, важен сам факт прецедента принятия подобного решения на территории страны.

Изменено пользователем Максим Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не слышал про Ростов ничего. Тем не менее, важен сам факт прецедента принятия подобного решения на территории страны.

 

омг... грамотный юрист нужен и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.