Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанин бесплатно получил велосипед стоимостью 200 тысяч рублей


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

нашёл инфу. это и вправду было.

Всем здрасти!

Всегда при виде этой акции в голове проскакивала мысля о самодельном велике, но я отгонял ее так как был более чем уверен, что где-то есть строчка мелким шрифтом или со звездочкой, ну вы знаете как это бывает… И вот во время объявления очередной «раздачи слонов» я молчаливо наблюдал за вопросами форумчан на счет свинца в раме и прочих утяжелителей, магазин реагировал весьма скептически мол приносите со свинцом, все равно много не зальете… Sombro напомнил о дороговизне свинца на что я ответил ему дословно следующее:

Цитата: Sombro

Если вел стоит 100тыщщ, то вполне оправдано собрать велик из стального прутка который потянет на 80кг... Килограм стали на вторичном рынке можно купить за 15р. Было бы интересно так прикольнуться, хотя вряд ли их весы справятся, да и магаз тут же забудет о своей акции...

Реакция магазина была незамедлительной, буквально через минуту магазин написал на форуме следующее:

100sporta писал(а): Скорее вы забудете о своей задумке, чем мы забудем об акции.

Пока еще никто не осуществил сей план.

 

Слава спросил: Цитата: это вызов?

Магазин ответил: 100sporta писал(а): Да, приносите нам, что сможете сделать!

Нам такие случаи будут очень интересны, сделаем фотоотчет и еще сильнее усилим рекламу акции.

Людям такое интересно.

 

Вызов принят подумал я. Дальше было несколько уточняющих вопросов про взвешивание, но самый главный и убедительный ответ магазин дал чуть позже:

 

Цитата: В общем, если вес велосипеда + скидка по карте будут >= 100 кг - поменяете его на любой из ваших велосипедов без доплаты?

 

Ответ магазина: 100sporta писал(а): Да, конечно!

 

Я поехал за материалом, запчастями и электродами.

Я сделал его довольно быстро, меня подстегивала мысль о принятом вызове. Честно сказать было нелегко варить этот девайс в одиночку, когда я собрал пепелац было смешно,грустно и радостно одновременно, сам себе процитировал классиков «кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!», велосипед имел все атрибуты велосипеда, у него был руль, два колеса, педали и седло, на нем было страшно передвигаться, но ехать на нем можно! Предусмотрен ножной тормоз, так что все под контролем!

 

 

До последнего момента я не верил, что магазин обменяет мой велосипед на что-либо из своей витрины. Я сделал на нем круг почета перед магазином. Когда после взвешивания старший менеджер грустно стал рассказывать о максимальной скидке в 60% я понял, они идут на попятную, но я не забыл напомнить об их словах касаемо 100кг велосипеда и соответственной скидке, которые я и решил проверить… Старший менеджер сходил в офис проверил что они там написали в этих злосчастных интернетах и через некоторое время вышел и ошарашил меня новостью о 100% скидке! Браво! Я бы не расстроился, если бы магазин отказался от своей акции, я прекрасно понимаю что никто не хочет терять деньги. Для меня это был большой прикол и как сказал управляющий для них это тоже "fun".

 

Если народ скажет, что я жулик и в чем-то нарушил правила, законы, морально-этические нормы я готов вернуть велакс обратно!

 

 

Спасибо магазину 100% за велосипед из карбона! Вован даже придумал для Вас слоган «меняем 100% кардана на 100% карбона». Если этот карбоновый агрегат не сломается под моим весом в 100кгicon_lol.gif, то я буду на нем гоняться на кубке ростова и даже наклейку 100% спорта не стану отдирать!

http://www.velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=9757&postdays=0&postorder=asc&start=4020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Чебур

    3

  • Измельчитель сыра

    2

  • Engineer

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

http://market.yandex...29116&hid=91529

 

ср цена 218 488 руб.

 

Китайских клонов разного качества и цены - громадьё

 

Ну и фото это одно, а по факту может быть другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Все было так и никак иначе. 15-го числа менеджеры залупились и ограничились скидкой в 60%.

 

в смысле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Магазин на ул. города-побратима Волос.

 

о х ё,я на этих греческих волосах бываю тока когда заглядываю в окружной военкомат к знакомым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

почему у нового дорогого велосипеда за 200000 Рублей нет заднего и переднего крыла, при езде на этом велосипеде под дождём будет грязь лететь и вся спина грязная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@diplodok он типа спортивный а не прогулочный. Это как заниженые спорткары которые по здешним грунтовкам не але))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В чем вопрос господа? Правда или нет? Вы думаете веломеханик из самоката мог упустить такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В чем вопрос господа? Правда или нет? Вы думаете веломеханик из самоката мог упустить такую возможность?

 

в этом путен виноват!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

История правдивая, её участников лично знаю)

 

Диплодок, про крылья на карбоновом подвесе - насмешил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.