Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг в поддержку итогов прошедшего в Крыму референдума пройдет в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я не опираюсь. Я обращаю внимание, что у КАЖДОГО человека во время полового созревания меняется гормональный фон, что приводит к, соответствующему подростковому возрасту, вызывающему поведению, самоутверждению, становлению себя через испытание на прочность тех ценностей, что ранее прививались.

А вы в секте с раннего возраста?

А политическая трезвость предполагает наличие патриотических чувств или нет?

Короче, кто о чём. А началось всё с крайности.

А за секту чо-то уже и не вспомню, давно это было.

Наша полит.трезвость предполагает наличие здоровых националистических чувств.

 

Это что такое? И как должно население России национализироваться по этому поводу?

хотелось короче, а не вышло,

народ русский стал по национальному признаку сближаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    28

  • Чебур

    13

  • Хмурый

    23

  • Engineer

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

Путин уже сделал ряд значительных достижений в истории России. Возможно, то что не нравилось в его действиях ранее, было связано с периодом подготовки к значимым шагам. Наработка экономических связей, политического веса и т.д. требует значительного времени.

 

Никто не откладывает и это... Вове нужно,чтоб укрепится,начать с низов ,а он делает ошибку ,что только с верхов... если и строить,государство,то нада чистить точечно и качественно из разряда альтруистов и идеалистов.... и конечно выпи..ть сссаными тряпками всё советское наследие и их учеников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А началось всё с крайности.

Началось с некоторого осуждения молодёжи в рядах "путенюгенда". :)

А я немножко вступился, т.к. считаю, что уж пусть лучше так, чем по подворотням шататься. ;)

Наша полит.трезвость предполагает наличие здоровых националистических чувств.

И это прекрасно! Здоровый образ жизни и мышления точно не навредит, если не злоупотреблять, ессно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никто не откладывает и это... Вове нужно,чтоб укрепится,начать с низов ,а он делает ошибку ,что только с верхов... если и строить,государство,то нада чистить точечно и качественно из разряда альтруистов и идеалистов.... и конечно выпи..ть сссаными тряпками всё советское наследие и их учеников....

Ошибаешься, камрад! С низов - это по примеру Вовы Ульянова. Это кровопролитно и чревато развалом того, что осталось.

Наиболее эффективный способ - чистка в верхах. Единственное "НО" - на это требуется очень много времени. Т.к. всех одним разом не сковырнёшь. Заряженные баблом противники поднимут народные массы в одно касание. Так что нужна очень тонкая и долгая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Началось с некоторого осуждения молодёжи в рядах "путенюгенда". :)

А я немножко вступился, т.к. считаю, что уж пусть лучше так, чем по подворотням шататься. ;)

И это прекрасно! Здоровый образ жизни и мышления точно не навредит, если не злоупотреблять, ессно. ;)

Так одно другое не исключает, я вот к чему вела-то. Не доверяю я всем этим путинским продвиженцам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не доверяю я всем этим путинским продвиженцам.)

Да и пускай тусит эта молодь с флажками. (не буду лукавить, меня они тоже забавляют порой)

Главное, чтоб в подъездах не гадили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я немножко вступился, т.к. считаю, что уж пусть лучше так, чем по подворотням шататься.

 

вот раньше хоть пошататься можно было ибо лавочки были,а счас все срезали или сезонные для бабушек на лето выносные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хотелось короче, а не вышло,

народ русский стал по национальному признаку сближаться.

 

Это ты про бытовой национализм. И он одно время сильно усилился по причине что русских по окраинам бывшего союза резали.

 

Национализм в политике РФ это автоматически приведет к развалу страны. Так же как и религия в политике. Яркий пример национализма в политике - война в чечне, майданутая украина, русофобская прибалтика и ряд других. Многонациональное государство не может позволить себе обособить какую то одну национальность.

 

А то о чем толкуют отечественные национал идиологи либо относится к бытовому национализму (классическое "надо держаться своих" - тут без разницы семьи, земляков, национальности, соотечественников), либо опираются на банальные проблемы обзывая их националистическими. Например иммигранты из азии - их не хотят не только русские но и татары, буряты и прочие. Потому как платят им бизнесмены меньше, наркоту везут и так далее. Это не только русских проблема. Или те же приезжие и медобслуживание - пусть медстраховку оформляют, а без нее не пущать. Тут куда не плюнь - интересы страны в целом. А местечковые разборки ("а вот у нас местный бандит\чинуша хачик\еврей") они к политике отношения не имеют.

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ошибаешься, камрад! С низов - это по примеру Вовы Ульянова. Это кровопролитно и чревато развалом того, что осталось.

Наиболее эффективный способ - чистка в верхах. Единственное "НО" - на это требуется очень много времени. Т.к. всех одним разом не сковырнёшь. Заряженные баблом противники поднимут народные массы в одно касание. Так что нужна очень тонкая и долгая игра.

 

Нет,верхи могут,низы не хотят..... народные массы сложно поднять, 1% это не народная масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Это ты про бытовой национализм. И он одно время сильно усилился по причине что русских по окраинам бывшего союза резали.

 

Национализм в политике РФ это автоматически приведет к развалу страны. Так же как и религия в политике. Яркий пример национализма в политике - война в чечне, майданутая украина, русофобская прибалтика и ряд других. Многонациональное государство не может позволить себе обособить какую то одну национальность.

 

А то о чем толкуют отечественные национал идиологи либо относится к бытовому национализму (классическое "надо держаться своих" - тут без разницы семьи, земляков, национальности, соотечественников), либо опираются на банальные проблемы обзывая их националистическими. Например иммигранты из азии - их не хотят не только русские но и татары, буряты и прочие. Потому как платят им бизнесмены меньше, наркоту везут и так далее. Это не только русских проблема. Или те же приезжие и медобслуживание - пусть медстраховку оформляют, а без нее не пущать. Тут куда не плюнь - интересы страны в целом. А местечковые разборки ("а вот у нас местный бандит\чинуша хачик\еврей") они к политике отношения не имеют.

Ну, на форуме уже всё это тысячу раз прописывалось, повторяться не хочется. Никто не говорит про обособить одну национальность, но тут хотя бы права государствообразующей защищать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет,верхи могут,низы не хотят..... народные массы сложно поднять, 1% это не народная масса...

Сложно поднять, т.к. очень хорошо врезалось в генетическую память, что такое гражданская война, как следствие революции. это тоже один из мотивов для чистки сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сложно поднять, т.к. очень хорошо врезалось в генетическую память, что такое гражданская война, как следствие революции. это тоже один из мотивов для чистки сверху.

 

не один нормальный человек помнящий о гражданской войне,никогда не пойдёт на это... ну если при этом не стимулировать его кошерным счётом в швейцарском банке ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.