Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг в поддержку итогов прошедшего в Крыму референдума пройдет в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

не один нормальный человек помнящий о гражданской войне,никогда не пойдёт на это... ну если при этом не стимулировать его кошерным счётом в швейцарском банке ыыыыы

Россия - не Украина. Столько проплаченного народу на бунт не собрать. Придут идейные и бошки пооткручивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    28

  • Чебур

    13

  • Хмурый

    23

  • Engineer

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

Россия - не Украина. Столько проплаченного народу на бунт не собрать. Придут идейные и бошки пооткручивают.

 

в Рф тоже народ идейный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, на форуме уже всё это тысячу раз прописывалось, повторяться не хочется. Никто не говорит про обособить одну национальность, но тут хотя бы права государствообразующей защищать получше.

 

Вот именно - это извините как с гомосеками - дать особых прав\привилегий. Сейчас они у любого гражданина одинаковые - закон для всех один. Как только законодательно выделят какую то нацию - закончится это всяким нехорошим. Работать надо в другую сторону - неотвратимость наказания, борьбу со своячечниством среди чиновников, борьбу с образованием и влиянием так называемых "национальных общин" + много.

 

Мало просто русским особых прав накидать. Порядок должен быть в стране в целом. И суровый закон по отношении к любому мудаку вне зависимости от национальности.

 

Плюс обратно непонятно как определить русский ты или нет. Я вот на четверть русский, на треть хохол, остальное - грек, фин, поляк и немец - мне особые ништяки положены?

 

Или вот еще история - у друзей родителей сын приемный. Лет двадцать с хвостиком ему. Он что приемный не знал, бегал с фанатами да националистами "бить чурок" и так далее. Дошло до задержаний по нехорошим статьям. Родители уже не знали как бороться и выдали ему подноготную - то что он мало того что приемный, так еще и чеченец по крови. Сказать что он о*уел - ничего не сказать. Ему теперь можно с националистами бегать "чурок бить"?)) Наш с тобой земляк кстати - таганрожец.

 

Националисты на мой взгляд чутка не туда роют. Им бы бороться с национализмом "нерусским". Уходить в госструктуры, пресекать влияние тех же "нац общин" и так далее. Ну , на мой неавторитетный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Работать надо в другую сторону - неотвратимость наказания, борьбу со своячечниством среди чиновников, борьбу с образованием и влиянием так называемых "национальных общин" + много. Мало просто русским особых прав накидать. Порядок должен быть в стране в целом. И суровый закон по отношении к любому мудаку вне зависимости от национальности.

И это тоже. Тут согласна.

Националисты на мой взгляд чутка не туда роют. Им бы бороться с национализмом "нерусским". Уходить в госструктуры, пресекать влияние тех же "нац общин" и так далее. Ну , на мой неавторитетный взгляд.

Так борются своими силами, проектов довольно много, только вот органы не реагируют.

На госструктуры-то хорошо замахнуться, только если и допустят, то сразу же придушат.

 

Плюс обратно непонятно как определить русский ты или нет. Я вот на четверть русский, на треть хохол, остальное - грек, фин, поляк и немец - мне особые ништяки положены?

На треть хохол? Генетически русы, так называемые хохлы и белорусы - один народ, че тут делить, не пойму.)

Насчёт ништяков - обратитесь, пжалста, в кассу по месту прописки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так борются своими силами, проектов довольно много, только вот органы не реагируют.

На госструктуры-то хорошо замахнуться, только если и допустят, то сразу же придушат.

 

Да я уже давно вещаю - надо туда врастать. И лучше - массово. Именно этим к слову занимаются национальные общины.

 

На треть хохол? Генетически русы, так называемые хохлы и белорусы - один народ, че тут делить, не пойму.)

 

Майдауны вон делят. Я лично полностью разделяю точку зрения одного книжного персонажа:

 

 

 

- Согласен! Надо не обсирать, а постулировать... На чем стоять потом до последнего.

- Например?

- Первое - украинцев, как нации, не существует. Второе - все, считающие себя украинцами - обманутые русские. Следующее. Украинский язык, это - сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий - ее исторического сердца. И, последнее, - каждый свидомый украинец - предатель!

- Всё?

- Всё! Остальное - производное от базы.

- Вот за это тебя и повесят...

- За это - готов быть повешенным...

 

Мы пардоньте все русские - то есть руссы. Белоруссы, великороссы, мало россы. Украиной или Белоруссией называются искусственные образования в которых есть мизерные отличия от общей русской культуры - костюмы, песни, несколько праздников. Как отличить того же хохла от русского - решительно не понятно. Но вон так называемые "украинские националисты" как то пытаются. И основное их отличие оказывается - ненависть к русским оккупантам и "москальской империи".

 

 

Насчёт ништяков - обратитесь, пжалста, в кассу по месту прописки)))

 

Я к тому что непонятно как национальность какие то особые права получит. Будет как с евреями из 90х - которые искали еврейские корни заради отъезда в израиль))

 

 

Что до Путина - претензии к нему конечно есть. Но в плане внешней политики, Олимпиады и того же Крыма - он очень сплотил Россию как одну нацию и дал маааленькую такую надежду похороненную в 90е - что у нас есть полноценное будущее в качестве большой и сильной страны. Тут без всяких - герой. И заметь - сейчас он по сути от народа картбланш получил. И хорошо бы он начнет всякую гниду давить по стране - его поддержат в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С низов - это по примеру Вовы Ульянова. Это кровопролитно и чревато развалом того, что осталось.

Наиболее эффективный способ - чистка в верхах.

А это уже - по примеру Иосифа Виссарионовича...

Лично я - ЗА.

Поскольку русских в тех "верхах"... Ну, не то, чтобы СОВСЕМ нет... Но МАЛО.

Причём даже не надо массовых расстрелов... Надо, чтобы законы работали для ВСЕХ - ОДИНАКОВО. "Украл-выпил-в тюрьму" (С), причём не важно, ЧТО ты украл, кошелёк у бабульки или пару-тройку заводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А это уже - по примеру Иосифа Виссарионовича...

Лично я - ЗА.

Поскольку русских в тех "верхах"... Ну, не то, чтобы СОВСЕМ нет... Но МАЛО.

Причём даже не надо массовых расстрелов... Надо, чтобы законы работали для ВСЕХ - ОДИНАКОВО. "Украл-выпил-в тюрьму" (С), причём не важно, ЧТО ты украл, кошелёк у бабульки или пару-тройку заводов...

 

объясните мне,что значит русских!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Русский - тот, кто МЫСЛИТ по-русски" (С) Владимир Даль, полу-швед, полу-немец генетически, "Козак Луганьский", создатель "Словаря Живого Великорусского" языка" и прекрасных народных сказок (не считая прочих произведений)

 

А "в верхах" - всё больше - не РУССКИЕ, а "жидовствующие" (см. БСЭ), речь не о генезисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

"Русский - тот, кто МЫСЛИТ по-русски" (С) Владимир Даль, полу-швед, полу-немец генетически, "Козак Луганьский", создатель "Словаря Живого Великорусского" языка" и прекрасных народных сказок (не считая прочих произведений)

 

А "в верхах" - всё больше - не РУССКИЕ, а "жидовствующие" (см. БСЭ), речь не о генезисе

 

я та ки не услышал ВАШ ответ ... про ЕРЖ это актуально, но я хотел бы услышать ответ на первый вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебур, Engineer,в какую тему не зайдешь, вы там парой вальсируете

так ты не заходи в темы про Крым, заходи в темы про котикоф) Мы, твои друзья, все там :girl_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.