Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стадион «Локомотив» реконструируют к Чемпионату мира по футболу 2018 года


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Три объекта недвижимости – комплекс велотрека стадиона «Локомотив», футбольный комплекс и административное здание велосекции стадиона вместе с земельным участком перешло в государственную собственность Ростовской области.

 

Об этом сегодня, 19 марта, рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов на совещании по вопросу реконструкции тренировочной площадки к ЧМ-2018.

 

- Стадион «Локомотив» попал в число спортивных объектов, которые будут использоваться во время проведения мундиаля. ФИФА выдвигает ряд требований к таким объектам, в том числе наличие раздевалок для спортсменов, крытой трибуны вместимостью не менее 500 человек, зала для пресс-конференций, а самое главное – наличие только натурального покрытия поля, отвечающего самым высоким международным стандартам, - подчеркнул Игорь Гуськов. – В течение месяца мы получим унифицированное техзадание для проектирования строительно-монтажных работ на стадионе от Министерства спорта России и адаптируем его для наших стадионов.

 

Как отметил первый замглавы региона, чтобы использовался весь комплекс «Локомотив», необходима реконструкция велотрека. Для подготовки техзадания этой части спортивного комплекса Игорь Гуськов дал поручение министрам строительства и спорта, присутствующим на совещании, в кратчайшие сроки разработать указанную документацию.

 

14685.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а на фото закрытая лужа бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.