Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовский автопарк скорой помощи пополнился на 16 автомобилей


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В донской столице на заседании профильной комиссии по здравоохранению и вопросам социальной защиты населения обсудили ход второго этапа программы «Развитие здравоохранения в городе Ростове-на-Дону на 2012-2015 годы».

 

По словам и.о. начальника Управления здравоохранения города Натальи Бычковой за счет средств городского бюджета в размере 186,1 млн. руб. в прошлом году был сделан капитальный ремонт подстанции городской больницы №9 БСМП и филиала городской поликлиники №42. Кроме того, проведен капремонт пищеблока городской больницы №8, дневного стационара городской больницы №7, помещений филиала амбулаторно-поликлинического отделения №1, а также установлены системы вентиляции в стационаре КДЦ «Здоровье».

 

Выполнено также благоустройство территории городской больницы №20 и продолжается капитальный ремонт городских больниц №1 и №6. Кроме того, в прошлом году были открыты два цента здоровья на базе детской поликлиник №1 и №45.

 

Начаты работы по разработке проектно-сметной документации на строительство взрослой поликлиники на 200 посетителей в смену в микрорайоне «Левенцовский», выполнены проектные работы по строительству филиала КДЦ «Здоровье» на территории больничного комплекса по пер. Днепровскому, начата реконструкция подстанции №6 больницы скорой медицинской помощи.

 

В 2013 году за счет средств городского бюджета было приобретено оборудование для ЛОР-отделения городской больницы №1, проктологического отделения городской больницы №6, офтальмологическое и клинико-диагностическое оборудование для горбольницы №7, для стоматологической клиники – дентальный томограф. Кроме того приобретено 9 машин для станций скорой медицинской помощи и 7 автомобилей для поликлиник города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.