Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мэр Ростова назначил главу Советского района


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В администрации Советского района Ростова-на-Дону сменился руководитель. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии донской столицы 21 марта, новым главой района назначен Олег Свистунов, занимавший должность директора городского департамента экономики. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Михаил Чернышев.

 

Напомним, предшественник Свистунова Михаил Васильев ранее был назначен первым заместителем главы администрации областного центра.

 

Справка: Олег Свистунов родился в 1964 году в Ростов-на-Дону. В 1990 году окончил Ростовский государственный университет, в 2003 году - Ростовский государственный экономический университет "РИНХ". В 1983-1985 годы проходил службу в Вооруженных силах СССР. В 1986- 1991 годы служил в органах внутренних дел города Ростова-на-Дону.

 

 

С 1991 по 1996 год работал заместителем начальника Государственной налоговой инспекции по городу Ростову-на-Дону. С 1996 по 1998 год занимал должность заведующего финансовым отделом администрации Ворошиловского района города. В 1998-2010 годы - начальник отделения МУ "Муниципальное казначейство города Pостова-на-Дону" по Ворошиловскому району, затем был назначен заместителем начальника казначейства.

 

C 2010 по 2014 год замещал должность директора департамента экономики Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц они меняются каждые полгода

В нашем районе да, часто меняют, получается. Но не каждые полгода. Этот предыдущий Васильев занимал должность главы района более двух лет. Он был назначен в конце декабря 2011 года одновременно с главой Железнодорожного района. Предшественники их лишились своих постов из-за низких результатов ПЖиВ на думских выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.