Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Народный контроль» начнут тестировать все муниципалитеты Дона


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 1 июля 2014 года система «Народный контроль» начнет функционировать в полном объеме

 

По решению губернатора Василия Голубева во втором квартале 2014 года система «Народный контроль» должна пройти тестовые испытания во всех муниципальных образованиях Дона, чтобы 1 июля текущего года начать работать в полном объеме.

 

- Задача муниципальных образований в данном процессе – отработать алгоритм оперативного разрешения различных жизненных ситуаций и проблем, а также предложить рубрикаторы для наиболее частых обращений, - рассказал министр информационных технологий и связи Герман Лопаткин.

 

Напомним, что с 5 декабря 2013 года систему тестировали на базе министерства информационных технологий и связи региона. Жители Ростовской области могли при помощи «Народного контроля» сообщить о проблемах в почтовых отделениях связи, функционировании таксофонов, а также о нарушениях при размещении воздушных линий связи.

 

Справка. «Народный контроль» представляет собой систему, состоящую из интернет-портала (nk61.ru) и программы для смартфонов (с операционными системами iOS и Android). Позволяет моментально создавать электронное обращение, которое автоматически транспортируется в ведомство, отвечающее за указанное гражданином нарушение. К тексту обращения можно добавить фото и видеоматериалы, система сама определит геопозицию. После устранения нарушения заявитель сможет самостоятельно по четырехбалльной шкале оценить работу ответственного ведомства.

 

\ вот это шикарно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С 1 июля 2014 года система «Народный контроль» начнет функционировать в полном объеме

САВОК!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

САВОК!!!

. «Народный контроль» представляет собой систему, состоящую из интернет-портала (nk61.ru) и программы для смартфонов (с операционными системами iOS и Android). Позволяет моментально создавать электронное обращение, которое автоматически транспортируется в ведомство, отвечающее за указанное гражданином нарушение. К тексту обращения можно добавить фото и видеоматериалы, система сама определит геопозицию. После устранения нарушения заявитель сможет самостоятельно по четырехбалльной шкале оценить работу ответственного ведомства.

 

ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В настоящий момент система проходит тестовые испытания и принимаются обращения исключительно в сфере связи. Так, сейчас можно оставить сообщение о неработающих и поврежденных таксофонах, или об отсутствии информации по их использованию.

какие нафиг ещё не работающие таксофоны? это что за бред? кто у нас пользуется таксофонами? почему не начали тесты с обращений исключительно в сфере жкх или транспорта???

 

зы: кто-нибудь вообще знает, где у него рядом находится таксофон?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ога

Распил бабла - великая весч! :biggrin:

 

ля смартфонов (с операционными системами iOS и Android).

У меня только "Нокия" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зашёл на этот сайт с компьютера, а сайт определил тип моего телефона, операционки и выдал обещание в скором времени обязательно установиться на мой телефон :biggrin: это прога по контролю за народом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У меня только "Нокия"

 

ты дед,тебе скоро в печь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты дед,тебе скоро в печь)))

 

И Вам не болеть. :biggrin: Но я нероплюсь и на Вавших поминках выпью рюмочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И Вам не болеть. :biggrin: Но я нероплюсь и на Вавших поминках выпью рюмочку.

 

Мечты это дело хорошее,чо ещё деду остаётся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.