Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

во сколько выезжать?


Михаил742
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сначала по Стачки собирался, но там съезд с моста, я что то очкую )

Не-не, Стачки не надо, съезд с моста жуткий, и пробки там вечно. Лучше через текучевский мост.

 

Я бы на твоём месте попросил бы кого-нить из знакомых довезти машину. Если практики вождения толком нет - то одному лучше не ехать.

Да ладно, надо же когда-то начинать. У меня муж, как права получил, на следующий же день сел за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Royal_Flush

    6

  • Михаил742

    10

  • Engineer

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Михаил742

ура! я дома

  • Почтенные пользователи =)

Не-не, Стачки не надо, съезд с моста жуткий, и пробки там вечно. Лучше через текучевский мост.

 

а чо створ с текуча в варфоломеева лучше стал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после 6 вечера, в центре реально где нибудь для тренировки поездить? или всё забито

Поездий пока по спальным, в центр не нужно, привыкни, денек два, габариты почувствуй, руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может длят начала взять несколько уроков вождения? потом на своей машине с кем из знакомых покататься, потренироваться.. лучше ночью, когда город свободен на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За скока права купил?

за 2 года до 2014 года, а машину купил зимой

:megalol:

 

а в какой автошколе купили права? )))

 

 

Да ладно, надо же когда-то начинать. У меня муж, как права получил, на следующий же день сел за руль.

эт точно..я купил машину и начал ездить за 1,5 года, примерно, до того, как сдал на права)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в первый раз сам поеду на своей машине, (она стоит на против фортуны), поеду в центр города - (площадь энергетиков)

когда и по какому маршруту лучше ехать?

ну шо герой? Решил как поедешь? А теперь огласи маршрут и время.. От греха подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а после 6 вечера, в центре реально где нибудь для тренировки поездить? или всё забито

 

в 8-11 вечера выезжаешь на текучева и едешь в сторону сельмаша. Там делаешь кружочек и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо герой? Решил как поедешь? А теперь огласи маршрут и время.. От греха подальше

по мосту поеду, как заведусь так и поеду :blink: , мой тазик там всю зиму мирно гнил в гараже :wwwwww:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.