Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове на площади Дружинников насмерть сбили женщину


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Костик ты не прав! С 1июня 2013г. если ДТП произошло по вине пешехода то он возмещает ущерб автовладельцу, если пешеход погиб ущерб возмещают правоприеники по наследству...

Ссылку хочу увидеть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Пантелей

    5

  • Снайпер

    4

  • Измельчитель сыра

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

 

Ссылку хочу увидеть на это.

какая ссылка? Про это всё лето по зомбоящику вещали, Виттель даже целую рубрику этому посвящал на РБК. Пантелей, система меняется и теперь нерадивые пешеходы также будут раскошеливаться за свою тупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какая ссылка? Про это всё лето по зомбоящику вещали, Виттель даже целую рубрику этому посвящал на РБК. Пантелей, система меняется и теперь нерадивые пешеходы также будут раскошеливаться за свою тупость.

Ладно, сам поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

за 100 +19

 

не утрируй, с 1974г скорость движения в городе при отсутствии знаков ограничения скоростного режима 60км/ч, с 1июня 2013г разрешение на привышение увеличили с 10км/ч до 20км/ч. Тем более вся видео фото аппаратура по контролю скоростного режима колибруется на фиксацию превышения скоростного режина с выше 80км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не утрируй, с 1974г скорость движения в городе при отсутствии знаков ограничения скоростного режима 60км/ч, с 1июня 2013г разрешение на привышение увеличили с 10км/ч до 20км/ч. Тем более вся видео фото аппаратура по контролю скоростного режима колибруется на фиксацию превышения скоростного режина с выше 80км/ч.

 

ну я правду ни разу не видел шоб ездили 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

ну я правду ни разу не видел шоб ездили 60

да ладно, а когда я вас вёз? Я в основном как пенсионер тошю 50км.ч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да ладно, а когда я вас вёз? Я в основном как пенсионер тошю 50км.ч)))

 

доооооооооооо))) пенс мне тут нашёлся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чувак летел в крайнём правом ряду ,когда видно,что другие притормозили,короче обоюдная вина,у того не соблюдение скоростного режима,а у неё переход не в положенном месте или на красный свет светофора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чувак летел в крайнём правом ряду ,когда видно,что другие притормозили,короче обоюдная вина,у того не соблюдение скоростного режима,а у неё переход не в положенном месте или на красный свет светофора....

не другие..а другая одна машина...черная увидела притормозила..а остальные едут себе спокойно на свой зеленый цвет.Тетка побежала ,когда вовсю движение.. видела же машины летают... Ну а насчет скоростного режима неизвестно сколько он ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не другие..а другая одна машина...черная увидела притормозила..а остальные едут себе спокойно на свой зеленый цвет.

 

а если присмотреться то в среднем ряду притормозила белая,но зачем всматриваться?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но зачем всматриваться?!)))

ну я думаю органы будут всматриваться и очень.К тому же притормозили другие машины это не аргумент. Красный горел ,тетка начала движение на красный, при чем не шла потихоньку,а бежала на "будь что будет" ...вот и получился такой печальный итог.. Повторюсь, побольше бы штрафов для таких бегающих, может их меньше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.