Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автошколы в Ростове на Дону


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где это?

Я все-таки записалась в школу, которую посоветовала подруга, там теория 11400, а само вождениее 3500. Дешево ты отделался)))

 

На Центральном рынке, прям возле цветов на Московской. На 2-м этаже. Не помню как называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Манюня

    7

  • optimist

    9

  • Бяка

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Поделюсь, как собирала печати на справке у ментов,пришлось проехаться по трем ГАИ: Октябрьское, Ж/Д, ну и конечно городское. Самые приветливые в Октябрьском - унес мой паспорт и справку куда-то на 2 секунды, и вернулся, в Ж/Д - просто нагалье:"50 рублей" - и прям при мне ставит печать,не проверяя даже ФИО))))Ха! Так хотелось спросить"А за что 50 ре?" - но не стала - вдруг запомнят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"50 рублей" - и прям при мне ставит печать,не проверяя даже ФИО))))Ха! Так хотелось спросить"А за что 50 ре?" - но не стала - вдруг запомнят))))

Бизнес у людей.. что поделать. А иначе как в Нашей Раше - гаишник, не берущий взяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ак хотелось спросить"А за что 50 ре?" - но не стала - вдруг запомнят))))

 

Спросила,бы! А потом ваще не сдала ((((( Сними играть опасно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо, мне побольше информации,пожалуйста....

Вот больше всего бесит,что действительно опасно спорить, и справедливости ведь не добьешься :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,что скажите на счет автошкол? Мне рекомендовали на Семашко, хорошие преподаватели. внутренний экзамен вполне нормально сдать. Но сегодня я туда пошла - и немного была шокирована, человеку, который мне порекомендовал, обучение это 2 месяца назад обошлось в 12000. А теперь все вместе 15000. Вот это перемены!!!!!!!!!!!!!А еще там мышами воняет (((((((((

 

Я там училась,мышей не встречала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая автошкола АВТОРОСТ с учебными базами на Темерницкой 54/56 и на Ленина 110.

Добросовестные и профессиональные инсруктора, две площадки для обучения вождению и три класса обучению правилам с современным оборудованием. Конечно если вам хочется именно научиться нормально управлять автомобилем. Автопарк - классика, переднеприводные, иномарки. Цены в реальности ниже, чем у других, т.к вам называют полную цену обучения, а не как у некоторых ( начальную, а потом выясняется, что ещё должен за бензин, за дополнительные в два раза дороже и т. д) Срок обучения два месяца, вождение - 30 часов, а не 10-20, апотом допониттельные, но уже рублей по 300-400 за час. Позвоните 8908-515-01-48(Валерий Викторович) и Вам дадут подробную информацию. Лично я обучался там и не пожалел, спасибо за внимание желаю успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список автошкол есть в справочнике автолюбителя здесь, в разделе автошколы. Выбирайте школу с автодромом. Теорию хорошо дают на сельмаше в ЮАШ, практически все сдают. С практикой хуже, нужны дополнительные часы для тренировки. Многое зависит от инструктора, а выбирать не дают. Автошколы переполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость иногородний

Спасибо за подсказку о хороших школах, но кто может сказать: В какой школе могут помочь получить водительские права (поле обучения конечно) в Ростове, а не по месту прописки. Я из Новочеркасска, хотя живу в Ростове. В школе на Семашко сказали, что дадут документы, подтверждающие окончание обучения, а все остальное - сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку о хороших школах, но кто может сказать: В какой школе могут помочь получить водительские права (поле обучения конечно) в Ростове, а не по месту прописки. Я из Новочеркасска, хотя живу в Ростове. В школе на Семашко сказали, что дадут документы, подтверждающие окончание обучения, а все остальное - сами.

Интересно а такое вобще возможно,насколько я знаю именно дело все в прописке,я как раз училась в школе на Семашко,и все

иногородние сдавали экзамен у себя.Мне наоборот кажется в Новочеркасске проще будет экзамен сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я обучался на садовой 23, название не помню, общее впечатление приятное. А вообще что то последнее время смотрю стоимость получения прав стремится к стоимости автомобиля. Вероятно таким образом решили бороться с валовым появлением автомобилистов и растущими пробками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет ... потому ,как, скоро закон в ступит в силу,по которому обучаться минимум 6 мес )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.