Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

мне тоже показалось, что чувак таким способом решил на дно залечь. В Брюгге, например

 

Ну, на дно он точно залег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже показалось, что чувак таким способом решил на дно залечь. В Брюгге, например

Только я не понимаю одного, их потихоньки щимят и начинают глумить, а они молчат, может это такой хитрый план? :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только я не понимаю одного, их потихоньки щимят и начинают глумить, а они молчат, может это такой хитрый план? :blind:

 

Да. Но не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Только я не понимаю одного, их потихоньки щимят и начинают глумить, а они молчат, может это такой хитрый план? :blind:

 

Еврейский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а они молчат, может это такой хитрый план?

 

не молчат.... =))

 

Правый сектор заявил, что праворадикалы по всей стране будут вооружаться, сообщил руководитель Правого сектора в городе Ровно Ярослав Гранитный в эфире телеканала 112 Украина в среду, 26 марта.

«Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города», - сказал Гранитный

Кроме того он сообщил, что «в таких людях, как Арсен Аваков, необходимости у нас нет», так как общество способно само себя защитить.

 

члены Правого сектора в Ровно заявили, что будут мстить за смерть своего коллеги. Поскольку считают смерть Музычко «специальным заказом» Авакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейский!

Хуейский :lol: :lol: :lol:

 

не молчат.... =))

 

Правый сектор заявил, что праворадикалы по всей стране будут вооружаться, сообщил руководитель Правого сектора в городе Ровно Ярослав Гранитный в эфире телеканала 112 Украина в среду, 26 марта.

«Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города», - сказал Гранитный

Кроме того он сообщил, что «в таких людях, как Арсен Аваков, необходимости у нас нет», так как общество способно само себя защитить.

Тоже только сейчас прочитал, будет сеча по ходу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хуейский

 

кукарекайисчо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукарекайисчо))

Да это ты тут на постоянку отвисаешь, дай думаю загляну, как тут мои терпилы, корочкой не покрылись еще? :biggrin: ..два брата акробата, жужжат по своему, думаю скучно им видать, а оно вон чо, цосмик сразу какашками кидаться :burumburum: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да это ты тут на постоянку отвисаешь, дай думаю загляну, как тут мои терпилы, корочкой не покрылись еще? :biggrin: ..два брата акробата, жужжат по своему, думаю скучно им видать, а оно вон чо, цосмик сразу какашками кидаться :burumburum: :lol:

 

гы ты же проффи,а пока,всё мимо)0 Сколен!!

 

1468691_1560229454202567_106582038_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты что там в Пантелея вселился штоли?...еще скажи мордор и гоблины))

 

Пантюха братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.