Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

4 ноября встреча Форума Ростова на Дону оффлайн


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • F@ust

    12

  • magistr

    13

  • Осень

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

1. кто не пьют мартини - будут водку с соком =))

 

2. боулинг на горизонте.. думаю самый оптимальный вариант

 

3. да уж.. слишком уж многие не хотят чтобы выкладывали их фотки.. нуна с этим бороться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. князь - не заморачивайся и не стесняйся подходи конечно !!

 

2. вообщем то у нас тут все больше идет перевес в сторону того - чтобы пойди поиграть в боулинг .... потому что сидеть просто так и пьянствовать - тоже как то не слишком уж оригинально..

1. :)

2. а какие есть ещё варианты, кроме катания шариков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2. а какие есть ещё варианты, кроме катания шариков?))

 

 

ну незнаю.. кроме боулинга можно было бы собраться в тихом спокойном местечке и посидеть пообщаться поужинать - выпить чтонить..

 

кстати насчет такого местечка - могу предложить ресторанчик балканской кухни.. (там уже была встреча) -там спокойно и весьма уютно имхо.. и что важно в данном случае - есть возможность без проблем разместить 15 человек за одним большим столом.

 

находится на газетном - между садовой и пушкинской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю.. кроме боулинга можно было бы собраться в тихом спокойном местечке и посидеть пообщаться поужинать - выпить чтонить..

 

кстати насчет такого местечка - могу предложить ресторанчик балканской кухни.. (там уже была встреча) -там спокойно и весьма уютно имхо.. и что важно в данном случае - есть возможность без проблем разместить 15 человек за одним большим столом.

 

находится на газетном - между садовой и пушкинской..

вот этот вариант лично мне больше нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А можно точный адрес?

 

точный адрес чего ? балканской кухни - газетный 53, тел. 255-97-60

 

а встретиться можно классически у входа в парк горького у памятника В.И. Ленина в 17 часов в вокресенье 4 ноября. это уже пожалуй точно..

 

но если пойдем в боулинг - то тогда уж лучше у входа в боулинг - главный вход в мегацентр горизонт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В боулинг точно приду, ну и в ресторан балканской кухни если что, там моя первая встерча с этим форумом чуть меньше года назад была :)

Будет очень интересно познакомиться с Князем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаем.. размышляем.. окончательно все решим завтра

 

 

но думаю такой вариант имеет право на существавание

 

1. сперва сидим с 17 до 20 в балканской кухне и общаемся ... выпиваем и кушаем и опять общаемся.. =))

 

2. затем боолее узким составом едем в боулинг и играем с 21 до до 00 (в боулинг едут те кому это действитльно интересно)

 

(просто пообщаться например в боулинге не получиться.. ибо играть нужно будет и люди будут на двух дорожках.. на двух разных столиках.. а не вместе.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
(просто пообщаться например в боулинге не получиться.. ибо играть нужно будет и люди будут на двух дорожках.. на двух разных столиках.. а не вместе.. )

главное чтобы людей набралось на эти две дорожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.