Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На сколько можно верить СМИ...


Тихий омут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мурад, речь не о негативе а об информации содержащей неверный выводы из существующих фактов.

 

Что касается СССР - как недавно сказала Хакамада, и не могу с ней с не согласиться в этом случае - не надо идти вперед постоянно огядываясь назад - есть большая вероятность незаметить яму или столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    3

  • Feliks

    5

  • Тихий омут

    9

  • Женя Вертолетов

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мурад, речь не о негативе а об информации содержащей неверный выводы из существующих фактов.

 

Что касается СССР - как недавно сказала Хакамада, и не могу с ней с не согласиться в этом случае - не надо идти вперед постоянно огядываясь назад - есть большая вероятность незаметить яму или столб.

 

А вы не берите в счет выводы сделанные СМИ - только голую инфу ...

А выводы - дело каждого

 

Хакамада утрирует )) Уверен сама не делает как говорит ....

И вам не советую забывать прошлого =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад я прошлое не забываю, но помнить и постоянно сравнивать это разные вещи. Просто складывается ощущение, что как только хотят свои грехи скрыть так сразу "А вот в СССР" или когда аргументы заканчиваются то тоже "А вот СССР"

Кроме того я не о Хакамаде в целом говорила, а об одном ее высказывании.

Кроме того изначально как раз и написала о том что выводы делаю самостоятельно, на основе "фактов" минимум из трех источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не они такие - жизнь такая
Ненавижу эту глупую отмазку!((( Вечно всё списывать на абстрактный объективный образ.(((
пусть не всегда объективно но все же ....
Если бы можно было выбирать, то я бы лучше подождал неделю, но потом узнал объективную информацию.)))
идти вперед постоянно огядываясь назад
Учиться на ошибках прошлого и брать из опыта прошлых лет - этого никакой недалёкий человек не сможет отменить.))) Так что оглядываться не так уж и плохо.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Учиться на ошибках прошлого и брать из опыта прошлых лет - этого никакой недалёкий человек не сможет отменить.))) Так что оглядываться не так уж и плохо.)))

 

периодически оглядываться да, а не идти вперед с повернутой назад башкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ нельзя верить в том, что касается выводов, а читать, смотреть и слушать, затем анализировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вот,тогад такой вопрос? Каким информ. каналам ,Вы более или менее доверяете? И какие наиболее часто ,смотрите?

 

Только,ответ такой:

1 Смотрю такие-то,такие то и комментируя почему!

2. Не смотрю и по аналогии с 1 формой ответа!

И самое главное!Просто,очень прошу , не уходить в историю и создателей и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну я вообще люблю смотреть новости по ТВ.. уж непомню чего это я к ним пристрастился.. смотрю из разных источников - затем суммирую.. и делаю из себя выводы..

 

в интернете люблю читать inosmi.ru - весьма люопытно бывает узнать как относятся к россии и политике на западе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Инет издания РБК, Взгляд, Дни.ру. мне кажется они из разных степей, и потому, при совпадении новостей или стиля их преподнесения, вероятность правды выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1)

Каким информ. каналам ,Вы более или менее доверяете?

жене, родителям, иногда даже хорошим знакомым, остальные новостные источники равнозначны...примерную истину можно выясниить только сравнивая и анализируя

2)

И какие наиболее часто ,смотрите?

мммм... в последнее время это выкладки космо на форуме, как то они затмили все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю в основном только РБК – наиболее сухое изложение фактов, без всевозможных досужих домыслов, да и то, преимущественно новости высоких технологий.

Политические материалы не читаю принципиально – не люблю изображать из себя доверчивого лоха, хавающего развод, который у нас называют политической борьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.