Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове снижены тарифы на водоснабжение


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 1 января 2014 г. в 34 муниципалитетах Ростовской области снижены тарифы на водоснабжение и водоотведение, еще в 10 – на тепловую энергию. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, добиться этого удалось в результате аудита тарифообразования коммунальных услуг.

«В ходе контрольных проверок регулируемых организаций были выявлены необоснованные расходы на 445,8 млн рублей. Эта сумма была исключена при установлении тарифов на 2014 год из необходимой валовой выручки организаций», – пояснили в правительстве.

Всего с начала проведения аудита в Ростовской области (с 2011 г.) тарифы на водоснабжение и водоотведение снижены в 64 муниципальных образованиях, на тепло – в 42. С 1 июля этого года планируется уменьшить тарифы на тепловую энергию еще в 6 муниципалитетах.

Читать полностью: http://rostov.rbc.ru/rostov_freenews/27/03/2014/913789.shtml

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интересно, а на какой электронный ящик можно пожаловаться?? У меня тариф не снизился, а вырос. А отопление с декабря по февраль дорожало три раза в общей сумме на 500 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интересно, а на какой электронный ящик можно пожаловаться?? У меня тариф не снизился, а вырос. А отопление с декабря по февраль дорожало три раза в общей сумме на 500 руб!

 

на донлэнде смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тариф не снизился, а вырос. А отопление с декабря по февраль дорожало три раза в общей сумме на 500 руб!

Уверена, что именно тариф вырос? Может потребление больше стало? Вообще-то за указанный период никакие тарифы меняться не должны были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Уверена, что именно тариф вырос? Может потребление больше стало? Вообще-то за указанный период никакие тарифы меняться не должны были.

в том то и проблема, что именно тариф!! Плюс еще за*бали с ОДН!!!! Вот,*нехорошее слово*, откуда у меня ОДН по воде 3,44 куба в месяц??? ЗИМОЙ!!!!!!! Они, *нехорошее слово* , что - сами снег делали из воды???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

в том то и проблема, что именно тариф!! Плюс еще за*бали с ОДН!!!! Вот,*нехорошее слово*, откуда у меня ОДН по воде 3,44 куба в месяц??? ЗИМОЙ!!!!!!! Они, *нехорошее слово* , что - сами снег делали из воды???

Хто не пье - тот москаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.