Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Три азовчанина, надругавшиеся над флагом РФ попали под суд


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростов-на-Дону. 28 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей Ростовской области, обвиняющихся в надругательстве над государственным флагом России, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу в пресс-службе прокуратуры региона.

 

"По версии следствия, 19 августа 2012 года Александр Шестопалов, Дмитрий Ремизов и Генрих Александров, находясь на территории городского пляжа в Азове Ростовской области, бросили в костер государственный флаг России", - сказал собеседник агентства.

 

Желая придать своим действиям огласку, мужчины сняли происходящее на видеокамеру и выложили ролик на YouTube, назвав его: "Ставропольские революционеры жгут полосатую тряпку".

 

Уголовное дело направлено в Азовский городской суд.

ву.

 

 

В г. Азове троих местных жителей будут судить за надругательство над государственным флагом РФ

Азовская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Шестопалова 1986 г.р., Дмитрия Ремизова 1979 г.р. и Генриха Александрова 1987 г.р. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ст. 329 УК РФ (надругательство над государственным флагом РФ).

 

По версии следствия, 19 августа 2012 года обвиняемые, находясь на территории городского пляжа в г. Азове Ростовской области, имея умысел на надругательство над государственным флагом РФ, бросили его в костер и уничтожили путем сожжения.

 

Желая придать своим действиям публичность и огласку, указанные лица зафиксировали происходящее на видеокамеру и в последующем разместили в сети интернет на ресурсе «YouTube» с названием «Ставропольские революционеры жгут полосатую тряпку».

 

В настоящее время уголовное дело направлено в Азовский городской суд для рассмотрения по сущест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Хмурый

    24

  • Пантелей

    15

  • Ивомотик

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пуц

отсоси, чмо

  • VIP

А я бы наградил...

 

Поподробнее пожалуйста. Желательно выложить видео своего заявления с четкой формулировкой своей позиции по данному вопросу для придания официальной огласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поподробнее пожалуйста. Желательно выложить видео своего заявления с четкой формулировкой своей позиции по данному вопросу для придания официальной огласки.

Считаю флаг Мордора - просто цветной тряпкой, которой не грех и стол протереть, что же тут неясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Считаю флаг Мордора - просто цветной тряпкой, которой не грех и стол протереть, что же тут неясного?

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Считаю флаг Мордора - просто цветной тряпкой, которой не грех и стол протереть, что же тут неясного?

 

Пётр 1 порицает твои слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему?

Потому что дизайн тряпки придумывают для гоблинов всякий раз новый. Я родился под красным флагом, теперь он трёхцветный... Я должен всякий раз свой моск форматировать в зависимости от прихотей кремлёвских дизайнеров? Тряпка - она и есть тряпка, ничего для меня не значит.

Пётр 1 порицает твои слова....

Ну мы не при царях живём... Ой... Чот я не то сморозил, похоже...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну мы не при царях живём... Ой... Чот я не то сморозил, похоже...

 

не про царя,а про триколор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Потому что дизайн тряпки придумывают для гоблинов всякий раз новый. Я родился под красным флагом, теперь он трёхцветный... Я должен всякий раз свой моск форматировать в зависимости от прихотей кремлёвских дизайнеров? Тряпка - она и есть тряпка, ничего для меня не значит.

Ну дизайн так-то не кремлевские дизайнеры придумали... задолго до красного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ожидаемо. Интернеты забиты примерами издевательств над государственными сиволами. Таки образом, ценность их падает в глазах "среднего" гражданина. Или, кто-то считает, что издеваясь над флагом, например, Украины или США, тем самым укрепляет престиж собственного? Дурачье. Скоро подтираться начнут.Тот, кто ссыт в соседнем подъезде, не сомневайтесь, прижмёт- нагадит и в своём. Скот есть скот.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не про царя,а про триколор...

"Цать" - эта парусскому, но чё значит это богопротивное "триколор"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.