Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 10.12.2020 в 23:51, Гость Руслан сказал:

Сегодня смотрел - положили плитку перед входом , уже просела в нескольких местах- какой же это элит класс , разве что ещё раз переложат после сдачи дома

Сегодня все плавающую плитку на парадном входе переложили, видимо скоро сдача дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На днях мне написал человек сообщение с просьбой как бы я предложил вариант квартир в тех же ее размерах и расположении, если бы дом проектировался сейчас. И учитывая класс проекта. С учетом огромной глубины квартиры около 9,5 м и ширины комнаты около 3,1 м.

Выкладываю варианты, но на квартиру площадью около 58 м2 возможно  4 варианта различной планировки

брис - копия (2).jpg

брис - копия.jpg

брисс - копия.jpg

брисс.png

брис.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вот даже особо не верю в это, если честно:)

В пятницу проходила там мимо, холл первого этажа вот вообще как-то не готов как будто, и картина чуть ли не такая же как в декабре именно по холлу. Может я конечно чего-то не заметила в потёмках.. Холл бизнес-центра вот выглядел готовым в отличие от жилой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем, подскажите может есть чат дома какой-то, или может кто знает о продаже квартир. У застройщика уже нет квартир, ищу в этом доме. Прошу откликнуться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иван1006 сказал:

Добрый день всем, подскажите может есть чат дома какой-то, или может кто знает о продаже квартир. У застройщика уже нет квартир, ищу в этом доме. Прошу откликнуться!!!!

Присоединяюсь к вопросу о чате:)

На авито не смотрели? Там вроде недавно была в продаже трешка 116 метров на каком-то среднем этаже и даже от застройщика вроде

А вообще сейчас дом сдастся в обозримом будущем и наверное будут предложения о продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.