Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
10 часов назад, Элирена сказал:

Ну что, товарищи, не сдали в 2020, получается?:m0725:

По моим данным скоро всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good-luck, а когда примерно?:) 11 января?:)

Просто реально с декабря о сдаче говорят, а копались там ну тааааак медленно, что капец, такими темпами там ещё месяц-два точно копаться

ну или будут после сдачи доделывать, не знаю, насколько это законно

в общем, я надеялась, что Бристоль побыстрее закончат и за Семашко 59 возьмутся, но там вроде тоже глухо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Элирена сказал:

когда примерно?:) 11 января?:)

Точная будущая дата выдачи рнв мне, к сожалению, не известна. :pardon:

2 часа назад, Элирена сказал:

за Семашко 59 возьмутся

Семашко, 59 - с лета жду хоть какого-то движения, разрешению год уже, мимо участка часто хожу, ничего не меняется. Единство долгие. Скорее, ГПЗ на Горького выстроит и сдаст, чем Единство на Семашко котлован выроет. Рендеры проекта по Семашко видела ещё триста лет тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а можете рендеры по семашко выложить?:) что там, очень жду тоже этот дом

а по гпз на горького может тоже есть какая-то инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Good-luck сказал:

Точная будущая дата выдачи рнв мне, к сожалению, не известна. :pardon:

Семашко, 59 - с лета жду хоть какого-то движения, разрешению год уже, мимо участка часто хожу, ничего не меняется. Единство долгие. Скорее, ГПЗ на Горького выстроит и сдаст, чем Единство на Семашко котлован выроет. Рендеры проекта по Семашко видела ещё триста лет тому назад.

Чёт я совсем от жизни отстала)) А что там у ГПЗ на Горького планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Элирена сказал:

рендеры по семашко

Что-то не могу их найти пока. Найду - отправлю. И потом я старые видела, они могли с того времени поменяться.

1 час назад, Элирена сказал:

а по гпз на горького может тоже есть какая-то инфа?

56 минут назад, Dzhelina сказал:

что там у ГПЗ на Горького планируется?

Постановление о проекте планировки и межевании было только.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

так хочется поскорее посмотреть эти два проекта- я так понимаю, что там типа элитное планируется, хочется посмотреть, как на деле, не будет ли как на Лермонтовской у гпз

да и вообще из проектов в перспективе в самом центре- это горького от гпз, семашко и вторя очередь Бристоля от единства, да и все собственно, что- то ещё про Покровский было слышно, но они тоже конечно долго запрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Постановление о проекте планировки и межевании было только.

Посмотрела местоположение. Даже боюсь представить, какой ценник ГПЗ10 выставит за такую точку на карте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же ж, если за общаги считай на Лермонтовской 90 за квадрат в среднем, то на Горького и этажность меньше наверное будет, и место лучше, да ещё и неоклассический стиль:omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Элирена сказал:

Да вот же ж, если за общаги считай на Лермонтовской 90 за квадрат в среднем, то на Горького и этажность меньше наверное будет, и место лучше, да ещё и неоклассический стиль:omg:

Хочется верить, что эти цены не навсегда. И особенно верить в то, что исчезнет такая безумная разница между первичкой и вторичкой. А то ведь что получается - квартира, как автомобиль, в момент передачи ключей от застройщика теряет 30 процентов стоимости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Элирена сказал:

из проектов в перспективе в самом центре- это горького от гпз, семашко и вторя очередь Бристоля от единства, да и все собственно

На перспективу?

Будённовский, 77 - он уже в работе. 

Гранд Панораму, вроде, взялись строить, наконец.

Береговая, 33 - а вдруг внезапно разрешат.

19 часов назад, Элирена сказал:

вторя очередь Бристоля от единства

Лишь бы они не поддались всеобщему поветрию снижать площадь и делать большое количество студий и однокомнатных. Чтобы за счёт второй очереди общую прибыльность проекта вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гость Игорь сказал:

что исчезнет такая безумная разница между первичкой и вторичкой. А то ведь что получается - квартира, как автомобиль, в момент передачи ключей от застройщика теряет 30 процентов стоимости ?

 

Так что - исчезнет? Вопрос то, один из самых интересных.

Сократится хотя-бы, до вменяемых значений? Или наоборот, ждать "расслоения" - отрыва "центра", от "не центра" (или иные факторы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.