Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
15 минут назад, nemich сказал:

 

Так что - исчезнет? Вопрос то, один из самых интересных.

Сократится хотя-бы, до вменяемых значений? Или наоборот, ждать "расслоения" - отрыва "центра", от "не центра" (или иные факторы)?

Идёт четкое расслоение центр / не центр. Посмотрите цена на этом же Вересаево (ЮСИ, Сокол, Сирень...) и в домах, начиная от верхней Нахичевани и далее к центру. Цены на Вересаево в боковике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2021 в 11:11, Good-luck сказал:

На перспективу

Ещё Красноармейскую 254 можно отметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что касается перспективы, тут для себя вижу только Будённовский 77, если честно, потому что проекты на Береговой- это вроде и центр, а вроде и нет, места немного сомнительные, хотя дома обещают быть неплохими. Конец Красноармейской - ну тоже не самый центр, а что там планируется? Может проект хороший? Или очередной Рубин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
54 минуты назад, Элирена сказал:

Эх, что касается перспективы, тут для себя вижу только Будённовский 77, если честно, потому что проекты на Береговой- это вроде и центр, а вроде и нет, места немного сомнительные, хотя дома обещают быть неплохими. Конец Красноармейской - ну тоже не самый центр, а что там планируется? Может проект хороший? Или очередной Рубин?

Это еще вопрос, что центрее - Буденновский 77, или Красноармейская 254. Правительство области ближе к Красноармейской, Городская дума - к Буденновскому. Но зато, от Красноармейской почти прямая дорога по Пушкинской до Парка Горького, мне такие маршруты нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Игорь сказал:

Это еще вопрос

Какой же это вопрос. Это очевидный факт, Элирена права: концы Красноармейской хуже её средней части - от Островского до Чехова.

В 11.01.2021 в 14:14, Никитос15 сказал:

Ещё Красноармейскую 254 можно отметить. 

Там ведь с концепцией неясно пока. Вдруг Рубин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Игорь сказал:

Это еще вопрос, что центрее - Буденновский 77, или Красноармейская 254. Правительство области ближе к Красноармейской, Городская дума - к Буденновскому. Но зато, от Красноармейской почти прямая дорога по Пушкинской до Парка Горького, мне такие маршруты нравятся.

Я сама каждый день почти по Пушкинской хожу от буденновского до крепостного, вообще если 15000 шагов не пройду, то считаю, что день потерян:)))

Но при этом хотелось бы жить в центре-центре прям, чтобы как минимум выбор был, хочу ли я сегодня идти куда-то далеко пешком или же дождь с ветром и поэтому не хочу:) 

Ну и правда сомневаюсь, что в конце красноармейской сделают хороший проект, надежда теплится конечно, но пока из того что там рядом видим- Максим Горький, жемчужина дона, рубин- прямо скажем не очень проекты, может Смарт хаус получше- не могу точно сказать, не была внутри

Реально хочется, чтобы в центре строили красивое жильё не очень высокой этажности, может там с фишками какими-то, а не муравейники эконом класса, которым по архитектуре и прочему место на самой окраине:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Элирена сказал:

Реально хочется, чтобы в центре строили красивое жильё не очень высокой этажности, может там с фишками какими-то, а не муравейники эконом класса, которым по архитектуре и прочему место на самой окраине

Все правильно. Но на центр есть спрос, земля дорогая, застройщик хочет хорошо (или даже лучше, чем на окраине) заработать. Что делать? Строить башню, которую все равно раскупят, или строить дом малой или средней этажности, но какая же будет стоимость метра? А прибылью жертвовать никто не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

да, со сдачей дома опять облом. за прошлый год внешних изменений вообще мало было с этой новостройкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2021 в 15:43, k938 сказал:

Все правильно. Но на центр есть спрос, земля дорогая, застройщик хочет хорошо (или даже лучше, чем на окраине) заработать. Что делать? Строить башню, которую все равно раскупят, или строить дом малой или средней этажности, но какая же будет стоимость метра? А прибылью жертвовать никто не будет 

Да понимаю все, но от этого не менее печально:))))

Конечно, малоэтажка точно не отобьётся, только если 200-300 тысяч за метр ставить, но кто купит по такой цене- да никто:))) 

Я сама побурчу-побурчу и пойду в свечке покупать по 100

прост о-в целом по городу складывается ситуация, что интересные проекты типа какого-нибудь царского села или нового экоквартала возле ска строят там, где есть земля, то бишь где без транспорта не добраться и вообще даже близко не центр:) А где центр и супер место, там клочок земли, на котором надо воткнуть как можно больше квартир и студиями не гнушаются:)

В 13.01.2021 в 02:11, Moscow сказал:

Добрый вечер, так когда сдача дома , кто подскажет , - декабрь 2021г)?

в дду 30 декабря 2020 стоит, но есть надежда, что в январе-феврале 2021 хотя бы сдадут

передача ключей так вообще до конца июня, то бишь могут не спешить, до неустоек ещё далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует каждый день движение рабочих наблюдается , правда шпана уже успела Стены фасада разрисовать баллончиком с краской , будем надеется что застройщик сотрёт эти художества перед выдачей ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.